Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Осипова Наталья- просто сумасшедшая пожилая женщина, главарь местных "злых частников". Тех- которые жгут листву и прочее, своим дымом заволакивая пол-Ольгино, перекрывают дороги и орут сквозь забор всякие непотребства гуляющим мимо мамашкам с колясками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах жженых листьев это хорошо. Запах детства.

А когда они в костер строительный мусор дрбавляют, покрышки, полиэтиленовые бутылки, дым станоаится еще "слаще"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор был только за листья. А с добавками уже майданом пахнет.

Ну тогда такие майданы у наших окон каждую весну и осень возникают и это бесит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то должен принять решение. Законы не работают, решение будет по понятиям "или или". Если нам скажут нет, мы не сможем дальше бороться.

Если да, цжс уйдет.

Кто-то это кто? У меня ощущение, что деятелям в Железке даже Жилинспекция не указ.

Господа соседи,пожалуйста,  не пишите не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание УК ужасное, у людей в кранах тухлая, ржавая вода

 

Угу, придет ТСЖ и вода станет вкусная-привкусная, с запахом фиалок  :D

Ну совсем бред-то не пишите, извините  :D

Ура!!! Пришел ответ: Отменить судебный приказ о взыскании с меня оплаты. Отказать УК в выдаче судебного приказа на взыскание с (меня) задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг.

 

А можете, если не трудно, выложить скан возражения, что вы в суд отправляли (свои данные можно затереть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, придет ТСЖ и вода станет вкусная-привкусная, с запахом фиалок  :D

Ну совсем бред-то не пишите, извините  :D

 

А можете, если не трудно, выложить скан возражения, что вы в суд отправляли (свои данные можно затереть)?

Гл.инженер НО объяснил, почему на последних этажах у нас в доме ржавая вода. В домах НО такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гл.инженер НО объяснил, почему на последних этажах у нас в доме ржавая вода. В домах НО такого нет

 

Ну и рассказали бы нам всем тут или это тайна какая-то?

Мне интересно, я послушаю.

 

Правда на первых этажах вода тоже периодически ржавая и воняет. Тут хоть ТСЖ, хоть ЦЖС, хоть ИП Петров.... какую воду водоканал дает, такая и бежит в кране  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тайна, но если Вам так интересно, то лучше послушать первоисточник. Тел. гл.инженера есть на сайте.  Чего я буду пересказывать, вдруг перепутаю какой-нибудь термин.  Не странно, что на первых этажах такая вода периодически, а на 16 постоянно? И в разных стояках по-разному? Это все же такое обслуживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...