Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Нас устроит любой исход, лишь бы он совпадал с желанием большинства жителей.

А в УК уже все точно и окончательно известно, вот, что печально. Может у нас большинство за то, что попроще, чтобы за них все решали и не надо мучиться с выбором ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто беседую с жильцами, не знакомыми мне совершенно.

К счастью на любителей УК ещё не натыкалась. Только Шевцов разве, и то-  я с ним на другие темы беседую :)

 

 

Так вот: я слышу либо сетования а-ля "ну когда же ТСЖ нас наконец заберёт"  (сами то мы не местные, не поможем ничем), либо возгласы типа "решите уже наконец кому платить, и я заплачу" (это нам вообще пофигу, куда стадо- туда я).

 

Печально, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в УК уже все точно и окончательно известно, вот, что печально. Может у нас большинство за то, что попроще, чтобы за них все решали и не надо мучиться с выбором ?

Это конечно же так. Но Вы прекрасно знаете, что несколько энтузиастов могут сделать... Горы свернуть. Жаль только государство не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 либо всё же разум возьмёт верх.

Нас устроит любой исход, лишь бы он совпадал с желанием большинства жителей.

Пока получается, что разум  может взять верх, но не может взять административный ресурс

Конечно, в УК платить было проще, все в одно квитанции, но не замечать, как тебя обманывают, не предоставляя обязательные услуги, каждые три года  мухлюют с  юрлицами, обжуливают обслуживают из рук вон плохо...

Удивительно, люди сами решили и сами купили здесь квартиры, а теперь стало пофигу, как все это содержать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда голосование будет?

В четверг (завтра) будет совещание по этому вопросу, сообщу как появится информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто беседую с жильцами, не знакомыми мне совершенно.

К счастью на любителей УК ещё не натыкалась. Только Шевцов разве, и то-  я с ним на другие темы беседую :)

 

 

Так вот: я слышу либо сетования а-ля "ну когда же ТСЖ нас наконец заберёт"  (сами то мы не местные, не поможем ничем), либо возгласы типа "решите уже наконец кому платить, и я заплачу" (это нам вообще пофигу, куда стадо- туда я).

 

Печально, да.

А как вы представляете, чем можно помочь, в рамках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы представляете, чем можно помочь, в рамках?

Для начала - платить тому, кто обслуживает законно, вступить в ТСЖ, голосовать и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что под этим подразумевается?

У кого на что фантазии и смелости  хватит - болтать тут на форуме, писать в прокуратуру, подавать в суд на незаконно действующую УК, ну хоть как-то отстаивать свои права, а не ждать у моря погоды.

 Руслан, может завтра на этой планерке СЮ и спросить в администрации, почему сотрудники УК уже выдают желаемое за действительное, не дожидаясь решения этого собрания? занимаясь угрозами и шантажом жителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...