Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

 Как скан вставить не знаю. Дома сделаю фото. Ну там ничего интересного: уведомляют, что необходимо погасить  задолженность в размере..., что согласно ЖК надо нести бремя расходов...Предлагают оплатить, потом сразу угрозы по ст.112 ФЗ 112 "Об исполнительном производстве" в случае неисполнения решения суда, ограничения право выезда из РФ, если буду уклоняться от исполнения обязательств, наложенных судом.Еще раз настоятельно рекомендуют произвести оплату и не доводить дело до судебного разбирательства. И тел., по которому мне ничего не смогли ответить, дали др. тел. А там очень удивлялись, что я уже выполняла решения судов, оплачивая в НО

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём, у нас на встрече была достигнута "джентельменская договорённость", о том что "боевые действия", все противостояния мы на период до собрания прекращаем. 

Мы отозвали все иски. Прекратили выставлять платежки.

 

Как себя ведёт ЦЖС - видите сами.

 

Вывод: это люди без чести и совести абсолютно.

Если "джентельменской договоренностью " называть ту информацию, что раскладывали жителям в ящиках в конце августа, то там как раз подписи УК не было

С этим, имхо, надо в ОБЭП и на мошенничество заявлять.

Вот я и предлагаю коллективно, в нашем подъезде вчера многим соседям такое положили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной опус от "совета" и "актива"  дома в наших ящиках. Сразу к "результатам" - впечатление, что УК и совет занимались только благоустройством микрорайона - деревья, скамейки избранным, переход к остановке, ограждение спортивной площадки и все в основном о том же, не поняла, где есть пешеходная дорожка к Пятерочке? Что конкретно в рублях было сделано в доме? В соседних домах  вряд ли люди живут с ржавой водой и  в неубранных подъездах, но зато с красивыми лавочками, да и провалов асфальта нигде не видела.   Как можно требовать что-то полезное от ТСЖ, которому УК так и  не отдало  управление?и тупо не выполняет решение собрания собственников и судов? И это пишет совет и актив, которые в  этом же  составе ратовали за свое ТСЖ, пока не  "загубили" его своим бездействием.

  Ужасно, что мы все соседи оказываемся чуть ли не врагами, а ведь у нас одна цель - нормальная, комфортная жизнь в нашем доме.  Меня лично в 2006 году очень сильно убедили, что ТСЖ в доме это здорово (кстати это были те же  самые люди, которые теперь переродились в совет). А ведь именно они создали такую ситуацию своими подпольными собраниями. о которых никто не знал, они самовольно все решали за весь дом в угоду УК. Они все время занимались тем, что обманывали жителей, все тайком решая за нас. Сейчас у УК была реальная возможность законно быть избранной - провести общее собрание, как решили в ГЖИ. И что? Вместо этого, воспользовавшись "перемирием" начался шантаж жителей и "выбивание" долгов с них. Испугались, что их не выберут?  Если бы этот совет во главе со Швецовым не занимались самодеятельностью и самоуправством, у него бы был авторитет не только в администрации, а так извините - я вам не верю. Совет - подразумевает советоваться с соседями,  а не с УК.

   Хочется, чтобы в доме прошло законное общее собрание, решит большинство обслуживаться очередной УК - будет УК, решит ТСЖ - будет ТСЖ, если, конечно, совет и актив разрешит.

Бесплатного в ТСЖ никто никому не обещал, пословица не к месту. Я платила в ТСЖ, никакого договора с Ук( а их как min должно было быть уже 3) у меня не было.  Разбор по долгам обещался после общего собрания, а не вместо него.

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как Швецов и его боевая подруга Гуцева еще не приписали себе строительство 4 пути железной дороги в Москву, спасение местного леса от хитрого короеда и организацию движения 18 автобуса.

Скромняги ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...