Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

гы, там и сотовые есть

Контактная информация

Швецов Владислав Николаевич +7 (925) 743-97-09

 

звонить с 3 до 5 ночи  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, там и сотовые есть

Контактная информация

Швецов Владислав Николаевич +7 (925) 743-97-09

 

звонить с 3 до 5 ночи  ;)

Звонить и просить заделать провал у третьего подъезда, а то его деятели почему то не замечают? разрушающееся крыльцо тоже не видели, мы его сами с соседями восстанавливали. И лавочку хочу... Так где новая пешеходная дорожка к магазину Пятерочка от нашего дома? Почему ее делали за счет жильцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё кстати понравилось утверждение из листовки, про запугивание ТСЖ неплательщиков.

И, та-даам, со следующего абзаца начинается "плати-плати, а то арестуют, опишут, закопают".

 

А в нашем подъезде на скотч присобачена к стене газета "Городской вестник" со статьёй про то, как наши местные судебные приставы трясут должников. Газета уже неделю висит, на неё все любуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он?

 

86886723_main.jpg

 

http://nvg.miel.ru/persons/86886723/

 

Так он риэлтор.... Это многое объясняет.

Идет урок в начальной школе. Учительница приносит плакат с Лениным и говорит:

- А сейчас, дети, я покажу Вам фотографию того о ком Вы слышали так много интересных историй.

Учительница показывает классу портрет.

Один из школьников с неподдельным восторгом:

- Так вот ты какой, северный олень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, все обратили внимание, что в квитанциях от ЦЖС получателем этих денег является ООО "Менада", хотя в своей писанине совет и актив пишут, что по нашему дому квитанции выставляет УК ЦЖС?

Господа из совета переживают за жильцов и их деньги, перечисленные в НО. Обвиняют ТСЖ в мошенничестве. А что творит УК? Почему деньги не на р/сч УК или поставщиков? Очередная схема? Прежде чем оплачивать, поинтересуйтесь в УК, как они рассчитывают получать эти деньги?

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые соседи, вы главное сейчас коллекторов не бойтесь

они ведь снова звонят

 

разговаривают очень нагло 

а самое интересное, что их интересует только долг по содержанию и ремонту, ни отопление, ни вода - не интересуют


и вот ведь что странно - почему для "выбивания" долгов используют коллекторские агентства?

ведь куда разумнее - если настолько уверены в правоте - отправиться в суд и уже заявиться ко мне с решением суда, приставами и т.п...


про Швецова - да, это он самый

 

и жалко его с одной стороны... как может вон крутится, ничем не брезгует

знаете, мне иногда кажется, что он и не в курсе, что его фамилия на всех листовках напечатана как пример  активности и переживания за свой дом.

Он просто марионетка.

 

в отношении ситуации с ЦЖС - не понимаю совсем его беспринципности... не по-мужски это что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ciferka1, да швецов скорее всего гомосек, рас в коленно локтевое положение перед цжс становиться постоянно, нравиться видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Швецова - да, это он самый

и жалко его с одной стороны... как может вон крутится, ничем не брезгует

знаете, мне иногда кажется, что он и не в курсе, что его фамилия на всех листовках напечатана как пример активности и переживания за свой дом.

Он просто марионетка.

в отношении ситуации с ЦЖС - не понимаю совсем его беспринципности... не по-мужски это что ли..

Да работает просто человек.

Он и от ТСЖ денег хотел. Не дали, вот и осерчал. Цжс видать оплачивает "услуги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...