Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Написала письмо в ГЖИ, в нем же отправила копию листовки от "подпольного совета и актива" и платежки за сентябрь, где получатель платежа ООО "Менада"


Да работает просто человек.
Он и от ТСЖ денег хотел. Не дали, вот и осерчал. Цжс видать оплачивает "услуги".

Скольких же "хороших" людей ТСЖ "обидело". Вот и Королеву Груздев не взял на работу, она теперь тоже осерчала, борется на пару с Гуцевой с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

да, звонят

по телефону мужчина сказал что-то вроде "отдел взыскания долгов" и далее что-то созвучное с центржилсервисом (не расслышала)

номер принадлжеит коллекторскому агентству

 

до предложения платить не дошло :) :)

сказала, что никаких долгов у меня нет и у них неверная информация

чем уже разозлила его

он начал рассказывать про три судебных решения о НО, а дальше мне уже было некогда и неинтересно - вынуждена была попрощаться

 

суть то ясна, чего время тратить..


@rus,

да я и говорю - вынужден браться за любую работу... 

вот поэтому  и жалко

 

а пишут его ФИО - ибо мужчина :) типа представительный, высокий

весь в заботах о доме, ночами не спит как переживает :)

на самом деле ведь не так все..

 

Сейчас, когда будет создаваться ТСЖ - предложить ему быть председателем и оклад в 100 тыс руб - любовь к ЦЖС испарится так же внезапно, как и началась :)

 

вряд ли стоит человека вить в том, что он по другмоу не умеет в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да я и говорю - вынужден браться за любую работу... 

 

 

Сейчас, когда будет создаваться ТСЖ - предложить ему быть председателем и оклад в 100 тыс руб - любовь к ЦЖС испарится так же внезапно, как и началась

 

 

Хорошее предложение  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это послание, полюбуйтесь.

 

Обходится стороной главный вопрос, на каком основании домом управляет именно ЦЖС. Законных оснований, как мы знаем, нет. Вот и начинается: "есть договора", "администрация". То есть - вы наше стадо, и мы вас доим.

 

22190001_00001.pdf

22190001_00001.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это послание, полюбуйтесь.

 

Обходится стороной главный вопрос, на каком основании домом управляет именно ЦЖС. Законных оснований, как мы знаем, нет. Вот и начинается: "есть договора", "администрация". То есть - вы наше стадо, и мы вас доим.

 

attachicon.gif22190001_00001.pdf

Как на каком? Совет так решил, самая последняя фраза в этой писанине "мы в состоянии сами решать", они в состоянии, а мы неразобравшиеся жители  :angry:

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос:

Если три года не платить по считать, то потом долги списываются? Т.е. если они не успели подать в суд, то потом не имеют права тебовать оплаты за 3 года?

есть такой закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос:

Если три года не платить по считать, то потом долги списываются? Т.е. если они не успели подать в суд, то потом не имеют права тебовать оплаты за 3 года?

есть такой закон?

Есть понятие "срок исковой давности". Три года, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, т.е. если на меня в течении 3х лет не подали в суд, ну или не выйграли суд, то после 3 лет я вообще имею праа не платить за три предшествующих года, прикольно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, т.е. если на меня в течении 3х лет не подали в суд, ну или не выйграли суд, то после 3 лет я вообще имею праа не платить за три предшествующих года, прикольно.....

Право не платить у тебя не появится, но взыскать не смогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...