Перейти к публикации
rus

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18

Рекомендованные сообщения

такой вопрос:

Если три года не платить по считать, то потом долги списываются? Т.е. если они не успели подать в суд, то потом не имеют права тебовать оплаты за 3 года?

есть такой закон?

Заплати в ТСЖ и спи спокойно :) . У НО было законное право, подтвержденное судом, выставлять квитанции. Жаль не давали нормально обслуживать, т.е нам с вами не дали самим распоряжаться своим имуществом. "Демократия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно выбрать несколько дат, разложить по ящикам, чтобы люди выбрали в какой день удобнее делать собрание, и потом уже проводить собрание в тот день который собрал больше голосов.

Похоже, что "удобный" день (для ЦЖС)  22 (среда) октября выбран для собрания. Осталось узнать время, думаю, это будет часиков 11.00  ;) . Жители, все для Вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очное собрание? Да не важно, кворума ведь не будет всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очное собрание? Да не важно, кворума ведь не будет всё равно.

Где еще  не знаю, ну, наверно, сообщат. Для кворума достаточно, что бы "совет" собрался  ;)

Мне об этом сообщила мастер из ЦЖС, обещала, что она сама лично развесит объявления о собрании, пришлось ей объяснять, что она представитель третьей(заинтересованной) стороны не должна этим заниматься :) А то получится " выбери меня, выбери меня..."Да и листиком с информацией не отделаешься, каждого под роспись уведомляйте или уведомлениями по почте  ^_^

Изменено пользователем werochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь видел, что эти "ч"удаки опять изрыгли и навешали в подъездах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, в Центральном аппарате ГЖИ наше собрание под контролем. Вряд ли они посмеют так в наглую фальсифицировать собрание. Но если это произойдет, а жители "проглотят", значит так нам всем и надо. Хотят быть дойным стадом, будем им

Изменено пользователем werochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обнаружили  в совете дома свою соседку, которая не живет в квартире вообще. Молодец гражданочка, чем же её так заманили то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7918-0-69947400-1412887674_thumb.jp

Вообще, в Центральном аппарате ГЖИ наше собрание под контролем. Вряд ли они посмеют так в наглую фальсифицировать собрание. Но если это произойдет, а жители "проглотят", значит так нам всем и надо. Хотят быть дойным стадом, будем им

Уже страшно, что опять все подстроят и за нас распишутся.

Вот их опус очередной, кто не видел вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...