Перейти к публикации
rus

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18

Рекомендованные сообщения

Сегодня были в Администрации на приеме у Козырева. Все помнят, что в августе 2014 г. жителям было обещано, что Администрация города инициирует в доме общее собрание по вопросу выбора способа управления в нашем доме. Начало подготовки собрания 16 сентября 2014г. Потом была пауза... И, вроде как, Администрация уже не хотела заниматься проведением собрания.  6 октября жители вновь обратились  ГЖИ, т.к это было их решение, чтобы  в доме прошло еще одно собрание. И буквально 7 октября  в подъездах увидели вот это

Т.е часть "активных" жителей взяла на себя инициативу проведения собрания. Ими были проработаны сроки, место, вопросы, ставки... Правда, что конкретно, осталось большим секретом, впрочем,  как всегда. Ну такая манера работы у виктории, а впоследствии у "совета" была всегда.

   Так вот, сегодня Козырев объявил нам,  что собрание все-таки будет инициировано Администрацией. Займется организацией и  курировать этот вопрос поручено Савкину  В.И.

Изменено пользователем werochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть кто желающий, совместно сходить к этому некоему Савкину В.И., для выяснения конкретики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть кто желающий, совместно сходить к этому некоему Савкину В.И., для выяснения конкретики?

Лес рук. Вот просто интересно, всем наплевать? лень? страх? или еще какие-то причины? Может,действительно, мы способны только, чтобы нами управляли? Вот такое молчаливое "стадо", куда погнали, туда и пошли. " В мои лета не должно сметь свое суждение иметь" ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все надеются на то, что волшебное ТСЖ "НО" всё само сделает? 

Так вот нет, не сделает - только сами, или будете в ЦЖС, и потом чур не жаловаться.

Сейчас надо напрячься, 4 года к этому шли.

Ваши оппоненты, какими бы не были, но могут собрать десяток людей. Хоть даже с двух площадок из двух подъездов.

 

Помогайте, сейчас самое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лес рук. Вот просто интересно, всем наплевать? лень? страх? или еще какие-то причины? Может,действительно, мы способны только, чтобы нами управляли? Вот такое молчаливое "стадо", куда погнали, туда и пошли. " В мои лета не должно сметь свое суждение иметь" ?

Разве они не могут быть? Вы пытаетесь взять на себя роль пастуха или просто постебаться решили?

Может все надеются на то, что волшебное ТСЖ "НО" всё само сделает? 

Так вот нет, не сделает - только сами, или будете в ЦЖС, и потом чур не жаловаться.

Сейчас надо напрячься, 4 года к этому шли.

Ваши оппоненты, какими бы не были, но могут собрать десяток людей. Хоть даже с двух площадок из двух подъездов.

 

Помогайте, сейчас самое время.

Вот это действительно конструктивное предложение и без оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве они не могут быть? Вы пытаетесь взять на себя роль пастуха или просто постебаться решили?

Вот это действительно конструктивное предложение и без оскорблений.

А кого я оскорбила? напротив, хочется понять. В пастухи не собираюсь, даже не претендую ни в Совет, ни в правление. Но и одна ходить и ездить везде больше не собираюсь. Просто хочу понять, может это все никому не надо?

  Если бы я только стебалась, то решение собрания в пользу УК уже было бы готово

Изменено пользователем werochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого я оскорбила? напротив, хочется понять. В пастухи не собираюсь, даже не претендую ни в Совет, ни в правление. Но и одна ходить и ездить везде больше не собираюсь. Просто хочу понять, может это все никому не надо?

Предлагаете пойти по вашему пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаете пойти по вашему пути?

Я ничего не предлагала, я просто спрашивала. А путь хорошо  посоветовал rus

Может все надеются на то, что волшебное ТСЖ "НО" всё само сделает? 

Так вот нет, не сделает - только сами, или будете в ЦЖС, и потом чур не жаловаться.

Сейчас надо напрячься, 4 года к этому шли.

Ваши оппоненты, какими бы не были, но могут собрать десяток людей. Хоть даже с двух площадок из двух подъездов.

 

Помогайте, сейчас самое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не предлагала, я просто спрашивала. А путь хорошо  посоветовал rus

Так вы вроде зареклись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы вроде зареклись.

Зареклась не ходить одна, а то получается, что мне и вам (т.к вы очень интересуетесь нашим домом) надо больше всех.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...