Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

А что до голосования? Я уже запуталась с оплатами.....мы платим сейчас что-нибудь в ЦСЖ?? и с какого момента нам НО не выставляет платежки? я немного приостановила оплату, поэтому запуталась уже....

В августе была только одна платежка от ЦЖС (правда, не понятно от какого), а сейчас, уже второй месяц (сентябрь, октябрь) предлагают платить ООО "Менада", но зато только одна платежка  ;)

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менада и раньше была. Это просто фирма по сбору платежей, распечатыванию платежек.

Так говорите, будто первый раз о ней услышали.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менада и раньше была. Это просто фирма по сбору платежей, распечатыванию платежек.

Так говорите, будто первый раз о ней услышали.  :D

Конечно, я знаю, кто такая Менада. :D  Очевидно, что они предоставляли  на возмездной основе свои услуги по сбору платежей и распечатыванию платежек ЦЖС, но еще  никогда мы не  перечисляли свои деньги на их р/сч  :D У УК какие то проблемы с банком и р/сч ?

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я знаю, кто такая Менада. :D  Очевидно, что они предоставляли  на возмездной основе свои услуги по сбору платежей и распечатыванию платежек ЦЖС, но еще  никогда мы не  перечисляли свои деньги на их р/сч  :D У УК какие то проблемы с банком и р/сч ?

 

Я не знаю, зато такое ощущение, что вы вкурсе всех их договоров и обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, зато такое ощущение, что вы вкурсе всех их договоров и обязательств.

Если бы знала, то не спрашивала бы,  почему Менада?  Могу только догадываться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему "любимому" законодательству в платежке должны указываться как минимум реквизиты и наименование обслуживающей организации, которой поступают в конечном счете деньги. В наших квитанциях и так было одно промежуточное звено - ЕИРЦ, теперь еще и менада... а ЦЖС тогда где, о нем речь только в статьях оплат, а тепло и ГВС разве нам поставляет ЦЖС? То есть нас все-таки обслуживает менада? а она имеет на то полномочия? На мой взгляд "пахнет" тухлой схемой...

 

вопросов много, а ответов маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут люди продолжают биться, сайт уже фигурировал ранее, из их объявления теперь понятно зачем нужна еще одна Жуликсервиска, даешь каждому проблемному дому - своё ЦЖС!!!

 

31.01.2014

Осторожно - мошенники!

Уважаемые собственники жилья нашего многоквартирного дома.

    Нас опять пытаются обмануть: в квитанциях на оплату в качестве управляющей компании с января 2014 года указана новая компания - ООО "Компания ЦентрЖилСервис" (до этого было ООО "Управляющая компания ЦентрЖилСервис"). Убедительно просим вас написать заявление от своего имени в Прокуратуру Московской области.

Нужно всего лишь заполнить ФИО, адрес и номер квартиры - в электронной форме и вставить следующий текст заявления:

    11 марта 2013 года инициативная группа собственников жилья нашего многоквартирного дома - 143980 Московская область, г. о. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 29 - обратилась с официальными запросами в ООО «Управляющая компания ЦентрЖилСервис» (вх. № 199 от 12.03.2013, фактический адрес: ул. Маяковского, 4а. ИНН 5012061705, юр. адрес: ул. Гидрогородок, 4) и ОАО «Управляющая компания» (вх. № 6 от 11.03.2013, фактический и юр. адрес: ул. Советская, 57. ИНН 5012041674) с просьбой предоставить документы:

    1) Протоколы выборов этих компаний в качестве управляющих нашим домом,

    2) Коллективный договоры управления домом,

    3) Документы-основания для формирования оплаты по содержанию и ремонту, а также документы-основания для формирования оплаты за капитальный ремонт.

    Ответов на письма не последовало.

    В январе 2014 года ООО «ЕРЦ г. Железнодорожный» (ИНН 5012028183, юр. адрес: ул. Новая, 7) прислало собственникам жилья нашего дома квитанции на оплату, в которых в качестве управляющей компании фигурирует ООО «Компания ЦентрЖилСервис» (ИНН 5012080480, юр. адрес: ул. Ляхова, д. 3, пом. 2). Эту компанию в качестве управляющей мы также не выбирали.

    Просим разобраться в деятельности ООО «Управляющая компания ЦентрЖилСервис», ОАО «Управляющая компания», ООО «Компания ЦентрЖилСервис», ООО «ЕРЦ г. Железнодорожный» и сообщить нам о проведённых проверках.

http://okt29.ucoz.net/index/objavlenija/0-5 По фотографиям их дома видно плачевность ситуации... Мы придем к тому же самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Октябрьской тоже есть совет дома, который помогает этим Жуликсервискам? У них тоже "низкий" тарифчик? 

Никак не могу понять такой "экономности" наших некоторых жителей. Никто не будет ходить в магазин, где тебя обманывают, предлагают дешевый низкокачественный товар, да еще  завтра ты  и этот магазин не найдёшь. Так что же их так тянет обслуживаться в этих "однодневках"? То ли жителям совсем не жалко свое имущество, то ли люди не собираются и дальше жить в нашем доме?

Скупой платит дважды. Не бывает дешево и качественно - либо дешево, либо качественно. 

Если есть тариф, предложенный администрацией 35 руб. за обслуживание дома( с лифтом без мусоропровода), то как можно качественно обслужить за 28? Или Администрация заведомо завысила тариф на 20%, что УК так легко может "подвинуться"? А вот если УК все равно, что будет с домом потом после такого обслуживания, т.к. её через пару-тройку лет  уже не будет, тогда все понятно. Мы "экономим", ЦЖС зарабатывает, а дом дряхлеет. 

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Что слышно насчет собрания/голосования?

У меня договор с НО но с сентября мы туда не платим тк НО приостановил выпуск квитанций.

УК присылает квитанции от какого-то непонятного ООО и письма-угрозы о передаче долгов коллекторам.им мы тоже не платим.раньше платили за воду вроде.

А на этаже уже одна лампочка рабочая осталась.и ручку с окна ктото скрутил...к кому обращаться?

Когда же все это разрешится хоть как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание ждем.  Его должна провести Администрация. В консьержных ,вроде, лежали журналы для заявок в ЦЖС. Тел.мастера УК 8-968-411-99-95 Зоя Львовна. Если они взяли на себя обязательства обслуживать нас  на время проведения собрания, пусть и поработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...