Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

а НО или представители будут?

Вряд ли, это личное дело собственников только нашего дома. Да и судя по тому, что Швецов "хочет" все документы хранить в паспортном столе ЦЖС, то жить одним микрорайоном нам опять не светит  :glare:, если конечно "выберем" то, что он нам предлагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких им подписей. Они с наших образцов потом накарябают в чём захотят.

Правильно, я тоже лично в руки Гуцевой давала уведомление и бланк голосования. Вот только подписи с нее не брали.  А потом она в суде доказывала, что не знала про наше собрание и пыталась его оспорить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если тут есть умные люди, я ас советую, включить диктофон, а еще лучще видео снять на телефон незаметно, узнать гдевы подписываете, что подписываете и т.д.

а потом взять за яйца этого хрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бумажка, которую Швецов разносит по дому, если кто-то еще не получил.

У меня просто нет слов, какая же наглость беспробудная. Я, если честно, таких бессовестных первый раз встречаю.  Смотрит своими крысиными глазками, моргает, невинного агнца из себя изображает, ни на один вопрос вразумительно ответить не может. Когда же уже эти аферисты отстанут от нас.

post-7918-0-87279700-1415299057_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне пока не приходили ...

Вчера обходил второй подъезд, сегодня явился в наш третий. Ждите ;)

Раздает "сообщение" о проведении общего собрания. Инициатор действительно Администрация, собственник 295 кв. а дальше - песня.

 Управлять всем домом будет  в основном 5 п. в правлении из шести ч-к их трое. Возглавлять все конечно же будет Швецов, это тот товарищ, который то викторию возглавлял, то совет.

 Больше похоже, что уже все решено. Осталось только придать всему законный вид и толк. "Узаконить" все безобразия, которые творились в нашем доме последние годы. Даже про рекламные конструкции вспомнили, теперь Швецов будет иметь право сам заключать договора на использование общего имущества дома. Интересно, кто до этого все разрешал? реклама той же аптеки висит давно, а деньги от этого ни в одном отчете не видно было. Впрочем, как и самих отчетов.

   Неужели этим жуликам опять удастся все провернуть в свою пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...