Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Надо предложить тариф 26 рублей, по другому, мне кажется, стадо баранов ничего не поймет.

А нет, не будем. Кушайте свой низкий тариф, не подавитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересы? Лучше я буду платить 35 рублей, но я хочу видеть чистую помойку, убранный подъезд (про общие балконы вообще молчу),  светлые коридоры у лифта, нормальный напор воды. Это только то, что вот только дома касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о конфетке в 28 рублей. У всех рядом расположенных домов тариф на порядок больше. Швецову есть чем  козырять, он отстоял интересы своего дома.

На порядок? В соседних домах тариф  280 руб? Шутите?  А козырять лучше сухими подвалами, оперативным обслуживанием, накоплениями на капремонт, восстановленной пожарной сигнализацией, подотчетностью перед собственниками и т.д. Сам Швецов ничего не отстаивал, это тот "бесплатный сыр", который нам подсовывают. Нам эти "интересы" еще аукнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R_bull,шевеленыч, твоя вывеска никому не уср ......ь. Она мешала, пока там был ты и твоя обезьянка. Заметь, ты съехал и все стало хорошо. И доча твоя притихла. Видно каблуки ей все таки отломали. Задолбала в 3 часа ночи цокать. Ты же никакой шумоизоляции не делал. Кстати, видео в студию. А то одни слова, а толку ноль.

Товарищ Ежов, Вы бы это перестали так себя дискредитировать и свою сожительницу тоже - выборы же скоро, а Вам, как потенциальному секретарю не подобает себя так вести, если уж мужик до таких слов опускается, то что говорить о потенциальном члене правления, проживающим с Вами на одной жилплощади, которая на обезьяну больше похожа, когда матом голосит из окна. Заявление у участкового возможно ещё сохранилось, как ваша сожительница Тимофеева Е.Б. занималась вредительством, подвергала опасности жизни нивчём неповинных людей совместно с переехавшей ныне Сальниковой, монтировавших вывеску на законных основаниях. Да с человеком который выиграл у суд у Тимофеевой Е.Б. в Президиуме Московского областного суда дружить тяжело, а ведь и прокурора прикормили и рейдерский захват планировали через него сделать, угрожали, наносили побои Шевеленко, и в роспотребнадзор писали про надуманные нарушения, в газету писали клеветнические статьи, и по квартирам ходили, подписи собирали, что магазин принесёт тараканов, крыс и алкашей под окна, что дорогу перекроют демонстрацией, потому что ВСЕ ЖИТЕЛИ ПРОТИВ этого злосчастного магазина, а мотивом было то, что драгоценную квартиру на втором этаже якобы магазин в цене уронил и вообще Тимофеева просто не успела этот магазин купить. ЭТО ВСЁ МЕТОДЫ ЭТОЙ ШАЙКИ. Зависть и неуёмная жажда наживы любым способом. 

Приехали магазин Тимофеевой Е.Б. посмотреть, мож мы не так что делаем, поучиться как надо у талантливой соседки - так вот по кому роспотребнадзор плачет, даже место себе под разгрузку выделили от парковочных мест жителей и на стене написали чтоб ни-ни! Если человек в такой грязи и бесхозяйственности свой магазин содержит - что же будет с нашим домом?

Ладно-это всё лирика прошедших дней,но какое будущее у нашего дома с таким правлением?

Вобщем эта команда идёт чтобы воровать и будет использовать все средства для этого. 

Ежов, а теперь ответьте - почему такое пристальное внимание к рекламным вывескам? Их так много на нашем доме и жителям они миллионы принесут? И причём размещение не более 5 лет, они же прибыль приносят - зачем такой короткий срок размещения? Так вот, кроме вас с Тимофеевой эта вывеска действительно никому не у....сь как Вы выразились.

P.S Шумоизоляция была сделана, холодильники передвинуты, чтобы не нарушать Ваш покой, продавцы переобуты в тапочки на время ревизий, по рекомендации роспотребнадзора, но это было давно. Товарищ Ежов, чем чепуху молоть про какого то Шевеленыча запросите справочку - посмотрите, кто владелец помещения с 2012 года.

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы готовы платить по тарифу 35 руб за кв.м, другие считают каждую копейку. Поэтому Швецов действует верно, добился скидки у ЦЖС. Теперь бегает по дому, подписи собирает, людей убеждает, что у него есть команда единомышленников.

Изменено пользователем zhavoronok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы готовы платить по тарифу 35 руб за кв.м, другие считают каждую копейку. Поэтому Швецов действует верно, добился скидки у ЦЖС. Теперь бегает по дому, подписи собирает, людей убеждает, что у него есть команда единомышленников.

Пусть бегает, он за свои два рубля с метра бегает. Не за спасибо.

Только непонятно какая скидка у ЦЖС, он ведь теперь ТСЖ организовать хочет.

Какой удивительный человек :)

Ну как вам объяснить... я могу понять если есть желание купить то же самое дешевле.

Но если сравнивать например обычный велосипед за 35 и сломанный за 28, который нужно на себе таскать, то какая же здесь экономия?

Это ведь не скидка, вам меньше услуг оказывают, незаконно кстати, и соблазняют низкой ставкой потому что больше аргументов совсем нет.

Да сколько раз уже говорилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы готовы платить по тарифу 35 руб за кв.м, другие считают каждую копейку. Поэтому Швецов действует верно, добился скидки у ЦЖС. Теперь бегает по дому, подписи собирает, людей убеждает, что у него есть команда единомышленников.

Лично я не готова жить в грязи и просто устала сама убираться на своем этаже. 28 меньше 35 на порядок?. В ТСЖ тариф был в районе 31 руб., но это уже с уборкой, т.е со всеми обязательными услугами, которых нас лишил Швецов. Вот УК собирает сейчас по 7.30 за капремонт, кстати безо всякого общего собрания, и почему то никто не возмущается. В УК на обслуживании числилось порядка 100 домов, везде  - тариф, утвержденный администрацией. В этих домах живут олигархи или дураки? почему им ЦЖС не снизит тарифы на 20%? Тариф 28 нам "дарят" только в пику ТСЖ НО, нас вообще готовы обслуживать даже в убыток себе. Мне не понятно такое самаритянство. Судя по самой острой проблеме нашего дома (отсутствии парковочных мест) других, считающих каждую копейку, не так и много. Главная команда единомышленников у Швецова это не совсем чистоплотная УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла, идти на собрание или не идти? 

Конечно, вопросы этого нелигитимного Швецова я обсуждать не собираюсь, разумеется, что любой нормальный человек будет против его предложений. Но, не сыграет неявка на руку этим мошенникам. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла, идти на собрание или не идти? 

Конечно, вопросы этого нелигитимного Швецова я обсуждать не собираюсь, разумеется, что любой нормальный человек будет против его предложений. Но, не сыграет неявка на руку этим мошенникам. Что делать?

Свет, до 22 уйма времени, еще поймешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...