Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Он съедет- ещё люди по списку из бюллетеня останутся.

Например моя подруга Гуцева :)

 

 

 

Как всем известно- сорняки и ядовитые растения легко приспосабливаются к неблагоприятным условиям, обладают повышенной живучестью и способностью вытесянть культурные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хамами можно только по хамски, войну соседей еще никто не отменял


у гуцевой стекла надеюсь не в тамбур подъезда выходят, а на улицу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из нашего дома в ТСЖ хотят, а делать для этого ничего не хотят. Вы сделайте за нас, а мы вас морально поддержим. Это неправильная политика в корне. Мы все вместе должны делать и бороться. Да, в нашем доме много непонимающих (или просто тупых), много трусливых и ленивых. Но, если этот г... может в три хари бороться с нами за нашу собственность, мы тоже должны и сможем. Нас все равно больше. Администрация  с ним? В связи с новым положением города, администрации скоро не до нас будет. Если мы еще чуть-чуть поотбиваемся и покажем, что мы не сдаемся, они отстанут. От них сейчас куда более лакомые кусочки уплывают, им там надо хватать.

Все устали уже, конечно, от этой борьбы, но, товарищи, рано еще сдаваться.

Руслан, не бросайте нас на этом этапе, немного осталось. Поддержите.

Давайте тогда свое собрание инициируем, где будут правильные и честные вопросы.

А к этому на собрание можно просто прийти посмотреть, что там будет в итоге, но ничего нигде не подписывать. А то, как говорится, любое слово может быть использовано против нас.


с хамами можно только по хамски, войну соседей еще никто не отменял


у гуцевой стекла надеюсь не в тамбур подъезда выходят, а на улицу )))

Кто-то уже врезал гонцу с листовками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-то уже врезал гонцу с листовками)))

не я, это уже крайние методы совсем

 

У ни тех кто подсчитыает голоса все сои люди, я думаю те кто не явиться - эти голоса они себе припишут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана мы не бросим, если у вас будет кому держать знамя.

Вот сейчас время собирать собрание. Администрация опять обманула, так давайте свое собирать.

Почему Швецов может а вы нет? Я уверен что нужно просто собраться с силами, осталось так мало сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R_bull, Ты больной)))). Я не Ежов. Я Тимофеев Никита Николаевич. Тимофеева Е.Б. никакого отношения к "Факт-91" не имеет. И магазин твой никому то и не нужен. Хотя.... Приятно, чёрт возьми ощущать себя рейдером. P.s: я понял.... Бычков Рома? Который вообще никакого отношения к этому дому не имеет. В дискуссии вступать больше не буду, не интересно.

Никита, если так можно называть, Вы не врач, чтобы диагнозы ставить, не рейдер, а автоинструктор - Вы вообще ничего не решаете. А вот человек который на суде голосит, что магазин сожжет и будет постоянно его затапливать водой, врядли выглядит здоровым.

 А можно сюда с целью ознакомления с кандидатом резюме товарища Ежова, который делит с Вами жилплощадь, а то вдруг окажется каким-нить заблудшим риэлтором - доверяй ему потом. В 2011 году зачем то магазин очень нужен был Тимофеевой Е.Б. раз они с прокурором Даниловым, как арест наложить и с молотка его пустить, как жилое, по остаточной стоимости обсуждали - это мне прокурорские сказали, и ведь арестовали же на короткое время...

 Можно про "факт-91" раз его упомянули, в 2011 году директором сего была Тимофеева Е.Б., которая мечтает управлять нашим домом. Разгрузочную зону под окнами жильцов своего магазина решила забрать себе, табличку даже повесила "Место выгрузки товара! Машины не ставить!" и в это же время на соседа снизу кляузы писали в роспотребнадзор, что мол незаконно в правах ущемляет, машины разгружаются сутками, жить мешают.

Спасибо Никита, что ведёшься на мои провокации, позволяя узнать личности людей желающих управлять нашим домом (пишу нашим, т.к отношения к дому какое-никакое имею:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ все хотят, но  не рвутся в председатели. Управлять таким домом, где все перегрызлись, похоже желающих нет. Кому охота как Швецову получать в свой адрес угрозы. Это уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ все хотят, но  не рвутся в председатели. Управлять таким домом, где все перегрызлись, похоже желающих нет. Кому охота как Швецову получать в свой адрес угрозы. Это уже было

Председатель один, а в правлении может быть 10 человек. И они могут на себя солидарную ответственность взять.

И потом, ассоциация с нашим ТСЖ - это означает, что наш председатель будет по обслуживанию за всё отвечать.

 

Ну а вообще Вы правы, сейчас без лидера никак, а героические женщины которые уже который год всё на себе тащат, уже устали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...