Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Как раз у вас в подъезде точно раз в месяц моют все полы, два раза подметают.  Просто вы не замечаете :) ну не может же наш "кандидат" врать в глаза, или "горбатого могила исправит"?  Звоните в УК, раз полагается, пусть убирают.

На официальном сайте тариф показан  36,56 + свет МОП, в квитанциях у нас 28+ свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне звонить в УК, непосредственно к швецову, он ответственный, деньги исправно получает, пусть и отвечает за каждый полученный рубль, теперь он не скроется


вот меня только другое интересует, если консьержке платит зарплату УК, почему тогда жители им тоже платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне звонить в УК, непосредственно к швецову, он ответственный, деньги исправно получает, пусть и отвечает за каждый полученный рубль, теперь он не скроется

вот меня только другое интересует, если консьержке платит зарплату УК, почему тогда жители им тоже платят?

Про то, сколько рублей получает, старшой ничего не говорил, обещал, что будет работать бесплатно, на общественных началах :D Что опять обманывает?

 Вы платите за то, что вам есть кому открыть дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких началах вообще идет речь.....За свои 30 лет, имел дело с 9 риэлторами (из них 4 помогали с продажей, 5 помогали с покупкой) и каждому хотелось плюнуть в морду. Эти люди думают только о своей выгоде. Да что я вам рассказываю, спросите у швецова.

Образование

Высшее, служба в рядах ВС РФ, офицер запаса. Место рождения – г. Берлин, Германия.

Опыт работы

Опыт работы в недвижимости более 10 лет, в «МИЭЛЬ» с 2013 года.

Операции по сделкам в Москве и Подмосковье на вторичном рынке, новостройках, военная ипотека, выгодное инвестирование.

Совет продавцу или покупателю: Успех сделки заключается в ответственном подходе к работе риэлтора и доверительном отношении клиента. И тогда можно решить любую задачу!

Коротко о себе

Женат, двое детей, увлечения – виндсерфинг, горные лыжи, хоккей, охота и рыбалка.

Отзыв руководителя

«Владислав – яркий представитель профессии риэлтора. Военная выправка, самодисциплина, логическое мышление, чувство юмора, доскональное изучение проблемы – вот качества, которые помогают Владу успешно решать любые задачи по проведению сделок».

Изменено пользователем al200682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких началах вообще идет речь..... спросите у швецова.

Ну так спросила, сказал на общественных... ;)

Биография оч.приличная. Кандидат достойный. Жизнь такая - не обманешь, не продашь... Вот и привык, наверно, да еще немного путает соседей с клиентами. :)

Руслан, не перегибай. Место рождения еще никого не делало фашистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких началах вообще идет речь.....За свои 30 лет, имел дело с 9 риэлторами (из них 4 помогали с продажей, 5 помогали с покупкой) и каждому хотелось плюнуть в морду. Эти люди думают только о своей выгоде. Да что я вам рассказываю, спросите у швецова.

Образование

Высшее, служба в рядах ВС РФ, офицер запаса. Место рождения – г. Берлин, Германия.

Опыт работы

Опыт работы в недвижимости более 10 лет, в «МИЭЛЬ» с 2013 года.

Операции по сделкам в Москве и Подмосковье на вторичном рынке, новостройках, военная ипотека, выгодное инвестирование.

Совет продавцу или покупателю: Успех сделки заключается в ответственном подходе к работе риэлтора и доверительном отношении клиента. И тогда можно решить любую задачу!

Коротко о себе

Женат, двое детей, увлечения – виндсерфинг, горные лыжи, хоккей, охота и рыбалка.

Отзыв руководителя

«Владислав – яркий представитель профессии риэлтора. Военная выправка, самодисциплина, логическое мышление, чувство юмора, доскональное изучение проблемы – вот качества, которые помогают Владу успешно решать любые задачи по проведению сделок».

ГОЛОСУЙТЕ за ФАШИСТА товарищи!!!!

С ума сойти! Офицер!

Почему же он тогда такой трус? 

Я думала, что все офицеры благородные люди.

А этот, в лучшем случае, полицай запаса

И ребенок у него вроде как один. Или я что-то путаю?

 

Руслан, не перегибай. Место рождения еще никого не делало фашистом

Не знаю, не знаю...

В свете последних событий в мире, может и делает.

Кстати, значит он потомственный офицер, раз родился  в Германии.

Вдвойне странно, откуда у него такая подленькая душонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! Офицер!

Почему же он тогда такой трус? 

 

 

А офицеры не люди что ли? Наверняка, ничто человеческое им не чуждо

Трус? А мне наоборот кажется, наглый и  беспринципный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А офицеры не люди что ли? Наверняка, ничто человеческое им не чуждо

Трус? А мне наоборот кажется, наглый и  беспринципный

Это он с женщинами наглый и беспринципный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он с женщинами наглый и беспринципный)

Да тьфу на него. Надо решать, что дальше будет с домом, хотя похоже, что о нас уже "позаботились" и все решили. Осталось только "дать законный вид и толк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тьфу на него. Надо решать, что дальше будет с домом, хотя похоже, что о нас уже "позаботились" и все решили. Осталось только "дать законный вид и толк"

Надо идти на "собрание", снимать на камеру, чтобы было видно, сколько человек пришло. И потом опять в суд, если они подписи своих шестерых за  весь дом расклонируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...