Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

@Lilit, они собрали для того, чтобы отобрать микрофон и на все услышанье заявить, что правы те у кого заключены договора ))) а на ваше мнение на ваши собрания всем плевать с высокой колокольни 

в листовке же написано прямым текстом, что мы все не собственники


а я получил удовольствие, как им правда глаза жечь стала, их прям распирало, что ни будь сказать в свою защиту, а сказать мало того что не было, так еще и боялись  :D

прям смотрел на них и видно было, что люди давиться собственной желчью стали :D

Изменено пользователем al200682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда??? Ну куда написать про этот беспредел!!! Кому жаловаться!!! Ну не хочу я быть бараном, не хочу ((( Администрация, жил инспекция, прокуратура - все за одно. На судебные акты все начхали. С ними-то что делать??? Куда их??? Подтереться ??? простите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lilit, зачем "актами" подтираться? "Свдидетельством о гос. регистрации права" лучше всего )))) А "судебные акты" лучше оставьте, их столько, что ремонт в квартире можно делать, а ими стены обклеивать как раньше под обои ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать не надо, надо своё собрание устроить и создать своё ТСЖ. Ваше!

И потом решайте сами кто будет обслуживать, мы готовы конечно. А не будем мы устраивать, всегда сможете изменить решение.

Сейчас уже ваше решение придётся всем принять, жилинспекция пристально наблюдает. Можно победить, но надо силы собрать как-то вместе вам...

И Швецова в правление возьмите, а почему нет. Если он на самом деле такой бескорыстный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать не надо, надо своё собрание устроить и создать своё ТСЖ. Ваше!

И потом решайте сами кто будет обслуживать, мы готовы конечно. А не будем мы устраивать, всегда сможете изменить решение.

Сейчас уже ваше решение придётся всем принять, жилинспекция пристально наблюдает. Можно победить, но надо силы собрать как-то вместе вам...

И Швецова в правление возьмите, а почему нет. Если он на самом деле такой бескорыстный.

Предлагаешь в доме два собрания проводить? Так эти "друзья" потом умудрятся доказать, что у них законное собрание, а у нас нет, т.к они первые начали, и им ГЖИ разрешило, а мы никто. Было  бы пристальное наблюдение жилинспекции, кого-нибудь прислали бы на собрание. Сообщение о собрании я им пересылала. Но, видимо, таких ситуаций много, а они одни. А мне кажется, что написать надо обязательно. И спросить конкретно, что делать с решениями судов? игнорировать их? ведь если решения судов необязательны к исполнению, то НО не должно было выставлять квитанции и начинать обслуживать наш дом. В ГЖИ лично  слышала только  устные рекомендации сторонникам "дешевого" обслуживания в УК, что надо было выполнять решения судов. Вот пусть теперь письменно ответят, кто незаконно выставлял квитанции, тот, кто действовал по решению суда, или тот, кому на суды наплевать, т.к за ними Администрация. Ведь вопрос с долгами рано или поздно решать придется все равно. Мне не нравится сумма долга в квитанции, тем более она не за 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но кто-нибудь скажите почему все-таки не исполняются решения судов??? Я имею ввиду Арб. суд. МО. Почему приставы ничего не изымают у УК и не передают в НО, раз оно по закону управляет нашим домом. Знаю, что попытка была, но до обжалования в суде кассационной инстанции. Исполнительное производство было окончено по причине невозможности исполнения решения суда, и/л возвращен ТСЖ НО. И что? А после кассации были попытки исполнить решения суда??? или на этом все?? Дайте кто-нибудь ссылку, я почитаю инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савкин сказал в личной беседе, что если Груздев еще раз выставит платежки - сядет.

Вот как-то так.

 

Какое второе собрание вы хотите? Опять двоевластие и непойми кому верить?

Давайте одно проведем, а уже после того как оно состоится - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но кто-нибудь скажите почему все-таки не исполняются решения судов??? Я имею ввиду Арб. суд. МО. Почему приставы ничего не изымают у УК и не передают в НО, раз оно по закону управляет нашим домом. Знаю, что попытка была, но до обжалования в суде кассационной инстанции. Исполнительное производство было окончено по причине невозможности исполнения решения суда, и/л возвращен ТСЖ НО. И что? А после кассации были попытки исполнить решения суда??? или на этом все?? Дайте кто-нибудь ссылку, я почитаю инфу.

Потому, что гладиолус. Потому, что "хочется им кушать. Я сайт арбитражного суда читаю  http://kad.arbitr.ru/Читайте картотеку дел.

 

Савкин сказал в личной беседе, что если Груздев еще раз выставит платежки - сядет.

Вот как-то так.

 

Какое второе собрание вы хотите? Опять двоевластие и непойми кому верить?

Давайте одно проведем, а уже после того как оно состоится - другое.

 Сейчас вообще безвластие в нашем доме :( . Согласна, что одновременно  второе собрание не вариант. Тем более, что их собрание никто и никогда не оспорит. Надежда только на то, что люди проголосую против, а эти "господа" не фальсифицируют ничего, т.е не посчитают "нет" за "да" :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...