Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

@Svetlanka, подождать до марта? А судом же грозят...страшно и неприятно.

За воду поняла, спасибо, оплачу, хоть в чем-то успокоюсь :)

Они могут только грозить. Кто-то испугается и заплатит.  Кто-то, наверное, готов несколько раз заплатить, все богатые, непонятно только почему тогда вцепились в этот тариф 28 рублей. У них нет оснований для обращения в суд. А у нас есть решение суда, где написано, что они взимают деньги с нашего дома незаконно. 

Если вы собственник, то вам нечего бояться.

Есть решение суда, что нас обслуживает НО. Если мне предъявят иное - я буду тоже подавать в суд, потому-что никто меня не извещал о собрании и выборе совета дома, который подписывал непонятные документы в пользу УК. И таких  как я  - больше половины. Разве мы не докажем, что того собрания не было? Никто о нем ничего не слышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом? Отдельной платёжкой?

Приходит отдельное уведомление, по крайней мере нам. Но оплата по нему все равно через Менаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом? Отдельной платёжкой?

Мне приносили отдельную платежку.

Приходит отдельное уведомление, по крайней мере нам. Но оплата по нему все равно через Менаду.

У меня был напрямую водоканал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит отдельное уведомление, по крайней мере нам. Но оплата по нему все равно через Менаду.

"Чудны дела твои, ........."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про жёлтый лист-требование, то сравните- он через Менаду. Водоканал напрямую не работает с абонентами.

Сейчас поищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ещё байку. Во времена оные, при царе Горохе, опять же перестройка, никто никому не указ, коммунальные платежи приходили отдельными квитанциями - за газ отдельно, за тепло отдельно и так далее. В один прекрасный день, какой -то мудрый человек подумал, чего - же люди мучаются, давай-ка поможем им в оплате выставляемых счетов. Так и появился ЕРЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svetlanka,Вы говорите разумные вещи, но Центржс может ведь психануть и подать на меня в суд, у меня долг около 80 т.р.

Сегодня юрист мне сказала, что если аж до 15 декабря полностью не погасить (она пока великодушно придержит мои бумаги), то мол все...пиши пропала- суд, взыскания, прочие прелести.

Кстати! вся канитель началась с того,что позвонила мне тетушка утром из Центржс, спрашивала про теплоту батарей? кто-то что-то слышал? Типа холодные батареи у кого-то на кухне, хотели узнать как у меня дела обстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...