Перейти к публикации
rus

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18

Рекомендованные сообщения

Хорошая компашка на форуме, насобирали долгов и ждут, чтобы им их простили. Конечно, ЦЖС долго нянчиться с такими не будет. да и НО должники не нужны. У них своих хватает. В суд пока не обращаются, потому что это канительно, надеются вас усовестить. Водой пользуетесь, отопление есть, мусор вывозят. И что, все бесплатно! Удивляет пофигизм. Между прочим приставы сейчас прав получили столько, что и  квартиры лишиться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая компашка на форуме, насобирали долгов и ждут, чтобы им их простили. Конечно, ЦЖС долго нянчиться с такими не будет. да и НО должники не нужны. У них своих хватает. В суд пока не обращаются, потому что это канительно, надеются вас усовестить. Водой пользуетесь, отопление есть, мусор вывозят. И что, все бесплатно! Удивляет пофигизм. Между прочим приставы сейчас прав получили столько, что и  квартиры лишиться можно.

У меня нет долгов, просто платила в НО, считая, что у них - законные основания для обслуживания. Мне ничего прощать не надо. Компашка - это Швецов со своими "товарищами". Он на собрании даже не вышел что-то сказать людям, вот уж у кого пофигизм зашкаливает. А кто не платил, хочет разобраться, кому законно

Это всяким Щукинам и прочим ЦЖС "простила" долги Ольгино-5, за это, видимо, и стараются.  Здесь никто ни о каком прощении не говорит и не просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компашка из 40 % жителей дома, банд группировка я бы даже сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая компашка на форуме, насобирали долгов и ждут, чтобы им их простили. Конечно, ЦЖС долго нянчиться с такими не будет. да и НО должники не нужны. У них своих хватает. В суд пока не обращаются, потому что это канительно, надеются вас усовестить. Водой пользуетесь, отопление есть, мусор вывозят. И что, все бесплатно! Удивляет пофигизм. Между прочим приставы сейчас прав получили столько, что и  квартиры лишиться можно.

Мне мусор НО вывозит, т.к всегда, все 7 лет, ношу его на мусорку между 18 и 20 домами. Компашка это всякие УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мусором понятно, что же про отопление, воду и уборку помалкиваете, что греться и мыться тоже ходите между домами 18 и 20. Сами себя загнали в угол и другим советуете. Людям готовиться к новому году пора, а вы советуете собирать бумаги и не платить за услуги. Если кому нравиться экстрим, пожалуйста, ждите к празднику приставов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут госпожа пугать вздумала.

Ну дают, мало того что воры и обманщики, ещё и вымогатели.

Надо в обэп и прокуратуру писать.

Они могут что угодно говорить, но законных оснований обслуживать у них нет.

Договор подписан незаконно, жители Швецова на это не уполномачивали.

А о что обслуживают незаконно, так это их проблемы. Вцепились в дом как клещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мусором понятно, что же про отопление, воду и уборку помалкиваете, что греться и мыться тоже ходите между домами 18 и 20. Сами себя загнали в угол и другим советуете. Людям готовиться к новому году пора, а вы советуете собирать бумаги и не платить за услуги. Если кому нравиться экстрим, пожалуйста, ждите к празднику приставов. 

Вы читаете через строчку? Не надо стращать жителей. Приставы должны приходить только  по решению суда. Сами сказали, для УК ЦЖС это "канительно". Или нет законных  оснований ? т.к решения  Арбитражных судов доказывают незаконность и безосновательность обслуживания УК? Вдруг суд примет решение не в вашу пользу? Сейчас от судебных приказов жители отказываются. Исполнительные производства будут закрываться. Стоимость квартиры несоизмерима со стоимостью долга. Зачем писать глупости?

Что говорить про уборку, если ее не было? У нас был тариф "... без санитарного содержания". У меня есть расшифровка этого тарифа, еще Дубицким подписанная. Я на своем этаже убиралась сама. Пусть УК вернет мне деньги за нее, если она полагалась, но не производилась.  За воду платила всегда. И всем  советовала оплачивать ее по квитанции ЦЖС, т.к НО за нее счет не выставляла.

Я не виновата, что  Теплосеть вернула деньги в НО за отопление, оплаченные мною. Значит им они не нужны были. Что сейчас хотят? Пусть возьмут их в НО

Перечитайте внимательно, считаю, что с августа 2014 по март 2015 альтернативы нет и не будет, плачу в Менаду.

А еще у меня есть копия четырехстороннего соглашения, подписанного ГЖИ МО, Администрацией г/о Железнодорожный, ТСЖ НО, УК "постеснялась" подписать. Там гарантируется, что "на период с 20 августа 2014 года до окончания проведения общего собрания стороны прекращают какие-либо действия, направленные на достижение приоритета в управлении домом..." А сейчас идет прямое давление на жителей. Завтра же обращусь в ГЖИ МО, у меня есть тел. инспектора, курирующего собрание в доме, что соглашение не выполняется.

 Общаться с вами далее больше не собираюсь, чирикайте дальше по месту жительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая компашка на форуме, насобирали долгов и ждут, чтобы им их простили. Конечно, ЦЖС долго нянчиться с такими не будет. да и НО должники не нужны. У них своих хватает. В суд пока не обращаются, потому что это канительно, надеются вас усовестить. Водой пользуетесь, отопление есть, мусор вывозят. И что, все бесплатно! Удивляет пофигизм. Между прочим приставы сейчас прав получили столько, что и  квартиры лишиться можно.

А никто не ждет, чтобы простили. Мы платили тому, кто нас обслуживал по закону. А если завтра ваш прихвостень подпишет за весь дом, чтобы мы еще кому-то там заплатили и думаете все такие дураки - кинутся платить кому попало.

Вы сейчас занимаетесь вымогательством и угрозами. Сами-то не боитесь. Вас легко вычислить по IP-адресу.

Тут госпожа пугать вздумала.

Ну дают, мало того что воры и обманщики, ещё и вымогатели.

Надо в обэп и прокуратуру писать.

Они могут что угодно говорить, но законных оснований обслуживать у них нет.

Договор подписан незаконно, жители Швецова на это не уполномачивали.

А о что обслуживают незаконно, так это их проблемы. Вцепились в дом как клещи.

Вот-вот. Я тоже сижу и думаю, разве может в правовом государстве каждый самозванец требовать с меня денег, да еще и на частную собственность покушаться. У нас разве 90-е вернулись? Это не только с ЖК вразрез, но уже и с Конституцией. 

Вы читаете через строчку? Не надо стращать жителей. Приставы должны приходить только  по решению суда. Сами сказали, для УК ЦЖС это "канительно". Или нет законных  оснований ? т.к решения  Арбитражных судов доказывают незаконность и безосновательность обслуживания УК? Вдруг суд примет решение не в вашу пользу? Сейчас от судебных приказов жители отказываются. Исполнительные производства будут закрываться. Стоимость квартиры несоизмерима со стоимостью долга. Зачем писать глупости?

Что говорить про уборку, если ее не было? У нас был тариф "... без санитарного содержания". У меня есть расшифровка этого тарифа, еще Дубицким подписанная. Я на своем этаже убиралась сама. Пусть УК вернет мне деньги за нее, если она полагалась, но не производилась.  За воду платила всегда. И всем  советовала оплачивать ее по квитанции ЦЖС, т.к НО за нее счет не выставляла.

Я не виновата, что  Теплосеть вернула деньги в НО за отопление, оплаченные мною. Значит им они не нужны были. Что сейчас хотят? Пусть возьмут их в НО

Перечитайте внимательно, считаю, что с августа 2014 по март 2015 альтернативы нет и не будет, плачу в Менаду.

А еще у меня есть копия четырехстороннего соглашения, подписанного ГЖИ МО, Администрацией г/о Железнодорожный, ТСЖ НО, УК "постеснялась" подписать. Там гарантируется, что "на период с 20 августа 2014 года до окончания проведения общего собрания стороны прекращают какие-либо действия, направленные на достижение приоритета в управлении домом..." А сейчас идет прямое давление на жителей. Завтра же обращусь в ГЖИ МО, у меня есть тел. инспектора, курирующего собрание в доме, что соглашение не выполняется.

 Общаться с вами далее больше не собираюсь, чирикайте дальше по месту жительства

Раз УК не выполняет соглашение , мы тоже не будем. Я пока не буду платить, до прояснения ситуации. Воду я оплачивала напрямую водоканалу до августа. 

Изменено пользователем Svetlanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз УК не выполняет соглашение , мы тоже не будем. Я пока не буду платить, до прояснения ситуации. Воду я оплачивала напрямую водоканалу до августа. 

Как оплачивать напрямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...