Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Каких  конкретно периодов? Мое мнение, что  у тех, кто платил в УК проблем может быть больше

В действительности всё наоборот.

И все кто не платил никому сейчас будут платить в УК.

И я так думаю проблем у них не будет, а кто оплачивал в НО будут иметь проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть тем, кто оплачивал коммуналку в ТСЖ "Новое Ольгино"? Образовалась задолженность, что делать? Отмена судебного приказа не решает вопрос задолженности или я что-то не так понимаю. 

Вы оплачивали в организацию, которая нас обслуживает по закону. Есть подтверждающие документы. Поэтому ни один суд не обяжет Вас платить еще кому-то там. Тем более на основании липовых договоров.

Если УК захочет отнять эти деньги у НО, это будет происходить без Вашего участия. Квитанции об оплате только сохраните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действительности всё наоборот.

И все кто не платил никому сейчас будут платить в УК.

И я так думаю проблем у них не будет, а кто оплачивал в НО будут иметь проблемы.

С августа сейчас мы все платим в УК, но только текущие платежи. И только до решения общего собрания. С долгами надо разбираться. Особенно сейчас, тем , кто никуда не платил, я бы посоветовала не ошибиться в выборе кредитора)) Столько ждали, есть смысл еще подождать до полной ясности.  Но ГЖИ МО сейчас запретила "проводить какие-либо действия, направленные на достижение приоритета в управлении домом". Груздев по-честному выполняет договоренности, даже законные долги не требует, а УК, как всегда, беспредельничает,  и решила "поднажать" на жителей. Очередные схемы придумывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный вопрос к тем кто оплачивал в ТСЖ "Новое Ольгино" - как вы оплачиваете счета с августа, если оплачиваете.


С августа сейчас мы все платим в УК, но только текущие платежи. И только до решения общего собрания. С долгами надо разбираться. Но ГЖИ МО сейчас запретила "проводить какие-либо действия, направленные на достижение приоритета в управлении домом". УК как всегда беспредельничает, решила "поднажать" на жителей. Очередные схемы придумывает.

Как? Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный вопрос к тем кто оплачивал в ТСЖ "Новое Ольгино" - как вы оплачиваете счета с августа, если оплачиваете.

 

Я пока не оплачиваю. Подождем до марта, там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, куда делся сайт УК  http://www.cegiser.ru ? 

Так хотелось познакомиться с финансовыми результатами за 2013 год

Если на новом http://center-jil.ru/osnovnye_pokazateli_fhd1/godovaya_buhgalterskaya_otchetnost_buhgalterskij_balans_i_prilozheniya_k_nemu1/еще нет.  Но обслуживает, как нас уверяют, старый ЦЖС, то где информация за период, за который с нас требуют деньги, пусть даже и через Мировой суд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

CEGISER.RU

Срок регистрации домена CEGISER.RU закончился.

 

Как и срок обслуживания нашего дома?))) Так где же посмотреть отчетность, обязательную к раскрытию? 

(Сегодня насмешили -  НАлоговый И Бухгалтерский УчеТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ресурсоснабжающими организациями у Груздева нет на дом договора, поэтому он и не спрашивает с вас долги. Сколько раз подавал он в суд, но выиграть не смог, потому что договоры не подписывал. Ресурсники представили в суд документы, кто им перечисляет средства. Все рассуждения про липовые договоры и честность Груздева детский лепет. Кто советует подождать до весны и не платить за услуги, явно подыскивает себе компанию оказаться в долговой яме в кругу единомышленников. Если нет своей головы, будут друг на друга валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...