Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Потому что у нас не было цели заработать не вас деньги, а ЦЖС зарабатывает. Надо ещё и долги требовать, чем увеличить страдания жителей вашего дома? Зачем?

По закону всё не было. Мы сделали всё что могли в рамках закона, я так сказал. Вне рамок закона действовать у нас нет возможности. А у жителей дома нет желания действовать вообще, кроме нескольких которые попытались вместе с нами.

В дураках при желании остаться невозможно. В крайнем случае, любой мог (и может до сил пор) извлечь выгоду из этой ситуации, сэкономив на платежах цжс-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у нас не было цели заработать не вас деньги, а ЦЖС зарабатывает. Надо ещё и долги требовать, чем увеличить страдания жителей вашего дома? Зачем?

По закону всё не было. Мы сделали всё что могли в рамках закона, я так сказал. Вне рамок закона действовать у нас нет возможности. А у жителей дома нет желания действовать вообще, кроме нескольких которые попытались вместе с нами.

В дураках при желании остаться невозможно. В крайнем случае, любой мог (и может до сил пор) извлечь выгоду из этой ситуации, сэкономив на платежах цжс-у.

Правильно говоришь, что ЦЖС зарабатывает, поэтому сэкономить на платежках им вряд ли получится. А вот  "пострадать" придется тем, кто платил в НО.

 

дом фантастический, 10 лет такая фигня!!!!

Это точно! Вот в февральской квитанции был долг перед Электроном в 1500 руб, а в марте уже нет. Фантастика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом фантастический, 10 лет такая фигня!!!!

Ага, так получилось. Любой дом мг быть на его месте.

Причём, смотри, они до сих пор от меня что-то требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так получилось. Любой дом мг быть на его месте.

Причём, смотри, они до сих пор от меня что-то требуют.

я вообще считаю что НО зря в это ввязалось, не тратьте силы и деньги членов тсж, ошибки надо признавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю что НО зря в это ввязалось, не тратьте силы и деньги членов тсж, ошибки надо признавать

Мы тоже давно поняли что зря, но нас можно сказать обманули, дал гарантии что все будет по закону один не последний в городе человек. А вышло по другому.

Давно признали ошибку, с сентября не выставляемых квитанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже давно поняли что зря, но нас можно сказать обманули, дал гарантии что все будет по закону один не последний в городе человек. А вышло по другому.

Давно признали ошибку, с сентября не выставляемых квитанции.

не понимаю как там квартиры покупают с такой ситуацией с оплатой жкх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как там квартиры покупают с такой ситуацией с оплатой жкх

А в чем проблема? Плати в ЦЖС, вернее в менаду, и все хорошо, ТСЖ на нас не зарабатывало, можно было не платить, долги никто спрашивать не собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Плати в ЦЖС, вернее в менаду, и все хорошо, ТСЖ на нас не зарабатывало, можно было не платить, долги никто спрашивать не собирается

по такому принципу 10 лет и живете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...