Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

У нас кухня и малая комната тёплые, а угловая- обе батареи ледяные. Дала заявку, одну нагрели. Видимо считают, что две- это жирно.

Позвоню-ка Зое Львовне. Спасибо за номерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять  от УК ЦЖС пришло уведомление об оплате задолженности. Как же закончить всю эту историю, может быть кто-то подскажет мысли по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фигею с соседей. Завоздушило оба стояка, приехал в 12 ночи - никто себя утруждать не стал. 17 этажей ждали пока я позвоню. Через 15 минут батареи начали греть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите ружье

Патронов не хватит. Вот из соседней темы

"Заходил сегодня в УК Павлино. Тоже кричали - платите нам за август, а не в ГСЭ. Кстати да- надо запросить документ о передаче этого долга в УК. 

Активно призывали подписывать договор.

Активно выступали против ТСЖ НО- "18 дом отжали/обслуживаем- и другие дома НО скоро к нам перейдут". 

И еще интересное:

"Я так понял, что ЦЖС и УК Павлино- одна контора. Так как мне в офисе УК в д.34 говорила женщина, которая с её слов работает и в ЦЖС и в УК."

http://www.olgino.info/forum/topic/40977-%D1%83%D0%BA-%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE/page-48#entry1312015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патронов не хватит. Вот из соседней темы

"Заходил сегодня в УК Павлино. Тоже кричали - платите нам за август, а не в ГСЭ. Кстати да- надо запросить документ о передаче этого долга в УК. 

Активно призывали подписывать договор.

Активно выступали против ТСЖ НО- "18 дом отжали/обслуживаем- и другие дома НО скоро к нам перейдут". 

И еще интересное:

"Я так понял, что ЦЖС и УК Павлино- одна контора. Так как мне в офисе УК в д.34 говорила женщина, которая с её слов работает и в ЦЖС и в УК."

http://www.olgino.info/forum/topic/40977-%D1%83%D0%BA-%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE/page-48#entry1312015

 

Так в чем криминал?

Если жители активны- никто ничего сделать не сможет. Если вспомните попытки создать ТСЖ  д. 32 и 36, то все провалилось из за равнодушия жителей, не желания голосовать и т.д. Я думаю что то аналогичное было и в 18 доме. Проголосовало бы подавляющее большинство - не было бы вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что то аналогичное было и в 18 доме. Проголосовало бы подавляющее большинство - не было бы вопросов. 

Большинство проголосовало, голосование было признано состоявшимся, а управление ЦЖС - "безосновательным и незаконным". Но дом жителям всё равно не отдали, никто ничего не смог сделать. Хотя дошли до арбитражного суда.

 

В конце концов подделали протокол и опять "выбрали" ЦЖС. А жителям эта борьба надоела. Бороться с мафией жителям не под силу без помощи государства. А если оно на стороне мафии, то вообще.

Криминал в том, что владельцы и управленцы ЦЖС и УК Павлино - знаменитая в городе семья депутатов и коммунальных деятелей. И получают они дома не на основе конкурса, а на основе раздела территории между своими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем криминал?

Если жители активны- никто ничего сделать не сможет. Если вспомните попытки создать ТСЖ  д. 32 и 36, то все провалилось из за равнодушия жителей, не желания голосовать и т.д. Я думаю что то аналогичное было и в 18 доме. Проголосовало бы подавляющее большинство - не было бы вопросов. 

Вы неправильно думаете. Жители проголосовали еще в 2011 году. 53% жителей -члены ТСЖ НО. Есть решения судов, что ук цжс незаконно и безосновательно обслуживает, последнее решение от июня 2015. Но дом отжали, наплевав на все.

 

  Если действительно интересно, в чем криминал, почитайте всю тему. И не повторяйте наши ошибки.

 

   Просто теперь еще понятнее, почему когда в аварийном случае вызываешь электрика, а тебе говорят, что он(электрик) один, а домов сто, поэтому сегодня не придет. Оказывается, что электрик - сотрудник 5-6-7 упр.компаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...