Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Учитывая "хитрость" ЦЖСовцев в случае установки заглушек, разбирательств и прочих "неприятностей" виноватыми будут признаны сотрудники фирмы по установке этих устройств.

Самый простой и действенный способ избежать этого - просверлить два диаметрально противоположных отверстия в трубе выше выпускного отверстия и вставить туда штырь, закрепив с двух сторон через прокладки гаечками. Когда все разъясниться устройство легко демонтируется =).  

А после того как всё разъяснится, отверстия зарубцовываются?

Решение по делу NoА41-3397/15 

"Признать незаконным и отменить постановление судебного пристава-
исполнителя Железнодорожному городскому отделу судебных приставов УФССП РФ по Московской области Логиновой Н.А. об окончании исполнительного производства No 1823/14/09/50.
Обязать Железнодорожный городской отдел судебных приставов УФССП РФ
по Московской области при получении оригинала исполнительного листа АС
No005175881, выданного Арбитражным судом Московской области по делу NoА41-1505/12, возобновить исполнительное производство." вступило в силу, так что вся эта суета с установкой заглушек скорее всего попытка "под конец" собрать немного денег.

И ТСЖ "Новое Ольгино" будет снова управлять 18 домом? Или управление не прекращалось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не напрямую хотела платить, а по коду в общей платежке, только онлайн.

Придется, видимо, топать в кассу.

я оплачиваю онлайн, там сейчас прямо форма: код услуги - ставите сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после того как всё разъяснится, отверстия зарубцовываются?

И ТСЖ "Новое Ольгино" будет снова управлять 18 домом? Или управление не прекращалось? 

Отверстия 3-4 мм в диаметре заделываются клеем (труба пластиковая, давления нет).

 

Дело NoА41-1505/12:

Обязать ООО «Управляющая компания «ЦентрЖилСервис» передать в управление
ТСЖ «Новое Ольгино» многоквартирный дом No 18, расположенный по адресу: Московская
обл., г. Железнодорожный, ул. Граничная по акту состояния общего имущества, а так же
техническую и иную документацию, связанную с управлением данного дома.
 
То есть с этого момента дом передан в управление ТСЖ "Новое Ольгино".
Можете проследить по картотеке дел в арбитражном суде дальнейшее развитие дела.
По неясным для меня причинам ТСЖ не присылает квитанции, а платить непонятно кому (ООО Менада) нет оснований.
Можно было бы попросить помощи у депутата по нашему округу, но он одновременно является директором МУП "Водоканал" (http://balashiha-sovet.ru/deputy/7) - значит и так всё знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело NoА41-1505/12:

Обязать ООО «Управляющая компания «ЦентрЖилСервис» передать в управление
ТСЖ «Новое Ольгино» многоквартирный дом No 18, расположенный по адресу: Московская
обл., г. Железнодорожный, ул. Граничная по акту состояния общего имущества, а так же
техническую и иную документацию, связанную с управлением данного дома.
То есть с этого момента дом передан в управление ТСЖ "Новое Ольгино".
Можете проследить по картотеке дел в арбитражном суде дальнейшее развитие дела.
По неясным для меня причинам ТСЖ не присылает квитанции, а платить непонятно кому (ООО Менада) нет оснований.
Можно было бы попросить помощи у депутата по нашему округу, но он одновременно является директором МУП "Водоканал" (http://balashiha-sovet.ru/deputy/7) - значит и так всё знает...

У Вас глаголы не коррелируются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оплачиваю онлайн, там сейчас прямо форма: код услуги - ставите сумму

Ой, а можно подробнее? На сайте ЕРЦ? Там, где висит  иконка тестовый режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно подробнее? На сайте ЕРЦ? Там, где висит  иконка тестовый режим?

нет, через сберонлайн. Раньше самой приходилось все коды писать, а теперь там прямо форма открывается и сумма уже стоит вашей задолженности. Сумму можно менять. Общую сумму он потом сам подсчитывает. Комиссия 1%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, через сберонлайн. Раньше самой приходилось все коды писать, а теперь там прямо форма открывается и сумма уже стоит вашей задолженности. Сумму можно менять. Общую сумму он потом сам подсчитывает. Комиссия 1%

Подскажите, а куда там заходить, в сбербанке? Выбираю оплату ЖКХ, а дальше не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а куда там заходить, в сбербанке? Выбираю оплату ЖКХ, а дальше не знаю(

оплата услуг, квартплата, далее в поиске вводите инн менады, выбираете ее, далее выбираете карту с которой оплачивать и вводите свой лицевой счет (в квитанции на оплату который стоит), и всё, там появляются реквизиты менады и поля для каждого кода с суммами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...