Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

А в пятом подъезде активистка, до сих пор агитирующая за ЦЖС содрала с ящика голосования табличку "Для заявлений НО" и выдрала дверцу самого ящичка, теперь туда влезает рука. Думаю werochka знает о ком я)

 

Уважаемые жильцы пятого подъезда, лучше сдавайте свои заявления консъержке- она обязательно передаст их в ручки представителям ТСЖ НО.



Dinno, Дина Александровна, не вы ли собственной персоной???? о_О

Изменено пользователем НесмеЯнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "некрофилы-Викторианцы" хватит валять дурака! Вот уже и ФАС все подтвердил, чего еще придумывать!? http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/8ba861b5-f644-4fb9-9d0a-8e312f855bae/A41-1505-2012_20130419_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

 

Жители, собственники дома № 18 голосуйте, выразите свое мнение, не стойте в стороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил сегодня в паспортный стол в центржилсервис.. заставляют подписывать договор на обслуживание дома с ук.. подписывать или нет? когда паспортистка нового ольгино возьмется за наш дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть моральные силы - не подписывайте.

Дата пока не определена. Надо все дела забрать.

 

Недавно ходил к ним в ЦЖС судебный пристав за документацией - так попрятались как маленькие, типа нет никого. Клоуны.

Следующий визит будет с усилением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте эту тему http://www.olgino.info/forum/topic/31631-%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-18%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C/

тоже давили. Не имеют права не прописывать!! Аппелируйте к судам, что суды проиграны, что пока квитки Вы их оплачиваете, значит пусть  прописывают. У нас разговор с ними был короткий. прописали! безо всяких договоров!!  Никуда не делись! они больше расчитывают на неосведомленность, но если Вы в теме, и прописывают молча..пусть вам покажут на основании чего они нам квиточки присылают....будьте посмелее. Скажите:" квиточки оплачиваю- оплачиваю. Будьте добры, прописывайте. А договора подписывать не буду. Вы суды проиграли."  а будут хамить:" мол идите лесом, сами где хотите прописывайтесь". Скажите- документики на дом отдайте  Новому Ольгино,как положено по решеню суда, и  я  пойду...к их паспортисту.

 

 

ходил сегодня в паспортный стол в центржилсервис.. заставляют подписывать договор на обслуживание дома с ук.. подписывать или нет? когда паспортистка нового ольгино возьмется за наш дом?

 Оплата коммуналки и договор с УК не имеют никакого отношения к процессу регистрации по месту жительства.

У нас УК другая, и у меня терки по поводу оплаты и предоставления услуг, с точки зрения УК я злостный неплательщик, но  это никоим образом не повлияло на процесс регистрации по месту жительства.

Скажите паспортистке УК что на неё будет жалоба в УФМС и заявление в прокуратуру о неправомочности отказа в  регистрации по месту жительства при наличии правоустанавливающих документов на собственность ;) , пропишут как миленькие :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю удивительные документы, свидетельствующие о полном отсутствии власти и закона в нашем городе. Предысторию все знают - мы выиграли суд у ЦЖС, их управление домом с 1 декабря 2012 года признано "безосновательным и незаконным", и суд обязал их передать нам дом 18 со всей документацией.

Ну и мы обратились ко всем поставщикам услуг, чтобы они разорвали договор с ЦЖС и заключили с нами.

 

Ну и вот такие ответы:

 

post-4-0-02624200-1366872142_thumb.jpg

post-4-0-27011300-1366872149_thumb.jpg

 

Несмотря на нашу полную правоту, все боятся. "Пусть он первый ,а потом и я подпишу". Прелесть!

Обратились сразу в две прокуратуры .местную и областную.



Не смотря на то что тов. Дубовицкий так здорово "обозревает будущее", и уверен что решение суда по одному делу может отменить решение другого суда по другому делу, суд который он упоминает они тоже проиграли, и он об этом знает.



И от Теплосети прелестное: "предлагаем вам решить вопросы". Решения суда им мало. Они подразумевают под "решением вопроса" что? Банальное "забитие стрелки". Ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...