Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

@rus, подскажите пожалуйста, при оплате в НО комуналки мне для пособия ничего предоставлять в собез не надо? Просто я не в курсе кто сейчас предоставляет сведения об оплате счетов водоканал, теплосеть или УК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, подскажите пожалуйста, при оплате в НО комуналки мне для пособия ничего предоставлять в собез не надо? Просто я не в курсе кто сейчас предоставляет сведения об оплате счетов водоканал, теплосеть или УК.

По этому вопросу обратитесь в нашу бухгалтерию, она в 22 доме. В субботу тоже работает, и в будни допоздна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому вопросу обратитесь в нашу бухгалтерию, она в 22 доме. В субботу тоже работает, и в будни допоздна.

Спаибо, заодно хочу узнать как нам в квитанции воду начислят. Сейчас мы платим по счетчикам и экономия в 1,500 в месяц. Не хочется платить по количеству прописанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо, заодно хочу узнать как нам в квитанции воду начислят. Сейчас мы платим по счетчикам и экономия в 1,500 в месяц. Не хочется платить по количеству прописанных.

Конечно по счетчикам! Запросят показания на начало месяца, и от них будут считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а показания на водные счетчики кому и как предоставлять?

сейчас мы в интернете их вводим 

Можно будет через интернет если так привычно, у нас на newolgino.ru есть личные кабинеты жителей. Можете заранее озаботиться получением логина и пароля, это все в бухгалтерии.

Или на квитанциях писать как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет через интернет если так привычно, у нас на newolgino.ru есть личные кабинеты жителей. Можете заранее озаботиться получением логина и пароля, это все в бухгалтерии.

Или на квитанциях писать как обычно.

Заранее не получится, т.к. у нас нет пока номера лицевого счета, который необходим для регистрации.

Была сегодня в бугалтерии

1) Компенсации - данные передаются в собез из НО, жителям делать ничего не надо.

2) Счетчики. После получения первой квитанции можно зарегистрироваться на сайте newolgino.ru и подойти с паспортом и логином в бугалтерию для визирования, что именно вы подаете данные, после чего можно пользоваться личным кабинетом для показаний. Как будут начисляться по казания в первой квитанции пока вопрос открытый, т.к. по идее за май мы воду оплачивем еще в УК в июньской квитанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть - зайти в соседний дом и решить все вопросы. Это тебе не на Маяковского 4А шагать :) . А может за май подать в УК нулевые показания за воду, т.е повторить те же показания, что в апреле ? Чтобы ничего им не платить уже в июне.  А потом в июне сдать показания за пару месяцев уже в НО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...