Перейти к публикации
rus

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18

Рекомендованные сообщения

Наверное у Вас нет машины...

Тротуар есть на стороне детского сада, там не ставят машины. Почему бы там не ходить.

Там, увы, не чистят :)

В любом случае, мы ставим столбики только есть заявление жителей, если собраны подписи. Самоуправства не будет, будет так как захочет большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самим, значит , столбики делать религия не позволяла ? Или "Виктория" не разрешала :lol: ? Во вы стадо...

Если это Вы мне, то я ваще с 24-го дома. Так что религия здесь непричем. А вот на мамочек с колясками смотреть жалко - чтобы прогуляться по положенному для пешеходов месту, надо спустить коляску, пройтись по дороге с лужами, потом подняться в районе 22 дома...Хорошо, если еще по дороге в этот момент машин не будет... :D

Наверное у Вас нет машины...

Тротуар есть на стороне детского сада, там не ставят машины. Почему бы там не ходить.

Вообще-то есть.

Странно читать Вас - получается, что ставить на тротуаре машину - это вполне нормально.

Наверное, у Вас нет детей, и ножками Вы не ходите нигде.

Изменено пользователем elengis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на мамочек с колясками смотреть жалко - чтобы прогуляться по положенному для пешеходов месту, надо спустить коляску, пройтись по дороге с лужами, потом подняться в районе 22 дома...Хорошо, если еще по дороге в этот момент машин не будет... :angry:

получается, что ставить на тротуаре месте машину - это вполне нормально.

Обслуживание УК ЦЖС было такое, что всю зиму на тротуаре вдоль 18 дома был огромный сугроб, там ни ходить нельзя было, ни машинам стоять. У нас ведь ставка была экономвариант, уборка не полагается, да и во дворе дома не лучше, спасибо нашим консьержам, хоть перед крыльцом разгребали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обслуживание УК ЦЖС было такое, что всю зиму на тротуаре вдоль 18 дома был огромный сугроб, там ни ходить нельзя было, ни машинам стоять. У нас ведь ставка была экономвариант, уборка не полагается, да и во дворе дома не лучше, спасибо нашим консьержам, хоть перед крыльцом разгребали

Вера, читаю Ваши сообщения и создается впечатление, что мы с Вами в разных домах живем. Я каждый день в 8 утра вожу ребенка в сад. Так вот у 2 подъезда 18-го дома даже после самого сильного ночного снегопада ВСЕГДА было чисто. Хотя, может быть у Вашего подъезда и другая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера, читаю Ваши сообщения и создается впечатление, что мы с Вами в разных домах живем. Я каждый день в 8 утра вожу ребенка в сад. Так вот у 2 подъезда 18-го дома даже после самого сильного ночного снегопада ВСЕГДА было чисто. Хотя, может быть у Вашего подъезда и другая ситуация.

У вас убирает консьерж, войдите во двор нашего дома. Перед крыльцом наш консьерж тоже чистил за спасибо. Хотя сейчас почти все потаяло, но перед нашим 3 подъездом, до сих пор глыбы льда, всю зиму нельзя было нормально пройти между 3 и 1 подъездом, от 4п. к катку тротуары не чистились НИКОГДА. Кстати, возле 5 тоже было чисто, но ведь там живут активисты виктории, видимо, им особый почет, а во дворе ведь не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера, читаю Ваши сообщения и создается впечатление, что мы с Вами в разных домах живем. Я каждый день в 8 утра вожу ребенка в сад. Так вот у 2 подъезда 18-го дома даже после самого сильного ночного снегопада ВСЕГДА было чисто. Хотя, может быть у Вашего подъезда и другая ситуация.

Судя по всему у Вас VIP-подъезд. Знаете как в армии, неважно что грязюка вокруг - главное чтобы к приходу командира вход сверкал, а потом уже "типа натоптали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждый почтовый ящик положили бюллетень НО, там много чего интересного, ответы на многие вопросы. Будет обидно, если опять найдутся жители, которые не поймут, что это, кто это, для чего это, про кого это? "председатель" виктории был против, чтобы в его 4 подъезде раскладывали, правда спуститься и помешать, видимо, было лень. А ведь ему никто не мешал в субботу вешать разные "страшные" бумажки. Да и старший 2-го подъезда яростно был против, не хотел, что бы люди имели информацию и знали правду. Вот так и живем...cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каждый почтовый ящик положили бюллетень НО, там много чего интересного, ответы на многие вопросы. Будет обидно, если опять найдутся жители, которые не поймут, что это, кто это, для чего это, про кого это? "председатель" виктории был против, чтобы в его 4 подъезде раскладывали, правда спуститься и помешать, видимо, было лень. А ведь ему никто не мешал в субботу вешать разные "страшные" бумажки. Да и старший 2-го подъезда яростно был против, не хотел, что бы люди имели информацию и знали правду. Вот так и живем...cool.gif

А мне почему то, бюллетень не достался ;) . Видимо все-таки "Председатель" Виктории помешал бросить его в мой ящик :D . Можно попросить разместить бюллетень здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне почему то, бюллетень не достался :rolleyes: . Видимо все-таки "Председатель" Виктории помешал бросить его в мой ящик :) . Можно попросить разместить бюллетень здесь?

Бюллетень есть на сайте: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=513661

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каждый почтовый ящик положили бюллетень НО, там много чего интересного, ответы на многие вопросы. Будет обидно, если опять найдутся жители, которые не поймут, что это, кто это, для чего это, про кого это? "председатель" виктории был против, чтобы в его 4 подъезде раскладывали, правда спуститься и помешать, видимо, было лень. А ведь ему никто не мешал в субботу вешать разные "страшные" бумажки. Да и старший 2-го подъезда яростно был против, не хотел, что бы люди имели информацию и знали правду. Вот так и живем...cool.gif

Я, конечно, в танке, но председатель тыгодки 4 подъезде живет??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...