Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

 Вас это не волнует?

 

Конечно волнует - я за легитимное управление.

При отсутствии управления от НО - меня вполне устраивает их не легитимное управление, поскольку на безрыбье и рак - рыба. Подъезд в прошлом году покрасили, в этом фасады домов. У АТАКа детскую площадку во дворе дома выпросили - тоже хорошо.

 

То что жители выбрали как управляющую УК НО - безусловно, я с этим и не спорю, как и с тем, что подделка бюллютеней незаконна.

Мне просто непонятна позиция - заплатите за обслуживание, а поставщикам платите (или не платите???) через незаконную УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же она непонятна, все абсолютно прозрачно и понятно.

Мы же не виноваты что поставщикам услуг братва дороже денег.

Вы не о том волнуетесь. Надо стараться нам помочь чем можете. А вы волнуетесь за чужие деньги. Ах, что же будет с водоканалом, как же мне им деньги отдать.

При этом, повторяю, второй год платите жуликам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечаю только перед УК. Перед поставщиками отвечает УК. Если они что-то там не перечислено - это проблемы УК и поставщиков.

На основании чего отвечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю Ваше внимание, что согласно 354 постановления (если Вы еще его не читали)   плата за содержание и ремонт, как и оплата коммунальных ресурсов  оплачивается  Управляющей организации. В данном случае это ООО "УК "ЦентрЖилСервис"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю Ваше внимание, что согласно 354 постановления (если Вы еще его не читали)   плата за содержание и ремонт, как и оплата коммунальных ресурсов  оплачивается  Управляющей организации. В данном случае это ООО "УК "ЦентрЖилСервис"

На каком основании?

В решении суда управление домом УК "ЦЖС" с 01.2012 названо "незаконным и безосновательным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании?

В решении суда управление домом УК "ЦЖС" с 01.2012 названо "незаконным и безосновательным".

Дождемся 17 июня с.г.- может быть решение  будет отменено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю Ваше внимание, что согласно 354 постановления (если Вы еще его не читали)   плата за содержание и ремонт, как и оплата коммунальных ресурсов  оплачивается  Управляющей организации. В данном случае это ООО "УК "ЦентрЖилСервис"

Лучше сразу сослаться на пункты данного постановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождемся 17 июня с.г.- может быть решение  будет отменено. 

То есть, в настоящее время Ваша информация вводит в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дождемся 17 июня с.г.- может быть решение будет отменено.

 

Отменено оно не будет.

А пока Ваш ЦЖС нагло собирает с нас деньги. А давайте вы мне платить будете за ТО, я тоже буду ими распоряжаться на тех же основаниях, как и УК- НЕЗАКОННО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...