Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Надо бы на досочки объявлений в каждом подъезде вывесить бумаженции с пояснениями: кому, на каком основании и как платить.

Предварительно распечатав их многократно, поскольку будут диверсии со стороны цжс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ЦЖС имело право нас обслуживать и взыскивать с нас через суд- я бы давно по судам таскалась с уже полуторогодовалым долгом за ТО.

А так ведь вода/тепло уплОчены- и сказать им нечего. Попытались через коллекторов- те были посланы.

А вот засчёт пугливых и тех, кто не в теме- они икорочку золотой ложечкой на багетик мажут. Каджый день, между прочим :)

        Впервые встретила такого человека ,который полтора года  не оплачивает  за содержание и ремонт дома и кичится этим. В УК в содержание и ремонт входит: Эл.Эн.МОП, вывоз мусора, уборка территории, расход воды на уборку дома и территории и т.д. Лифтом вы не пользуетесь? "ЦЖС"  обслуживает дом и никаких поборов.  Да за Вас жители оплачивают-работяги, пенсионеры и инвалиды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Впервые встретила такого человека ,который полтора года  не оплачивает  за содержание и ремонт дома и кичится этим. В УК в содержание и ремонт входит: Эл.Эн.МОП, вывоз мусора, уборка территории, расход воды на уборку дома и территории и т.д. Лифтом вы не пользуетесь? "ЦЖС"  обслуживает дом и никаких поборов.  Да за Вас жители оплачивают-работяги, пенсионеры и инвалиды!

А зачем ЦЖС с 2011 года незаконно обслуживает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ЦЖС с 2011 года незаконно обслуживает? 

  В 2011 году был  договор на обслуживание,  в 2012 многие жители заключили договора напрямую  с "ЦЖС."  В  настоящее время ООО УК "ЦЖС" обслуживает дом на законном основании. Не вводите пожалуйста жителей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2012 многие жители заключили договора напрямую с "ЦЖС."

вот интересно, вы действительно считаете, что для того, что бы эксплуатирующей организации законным порядком взять весь дом на обслуживание, ей надо просто заключить договора с несколькими жителями? Или же преднамеренно лжете? Лично я очень сомневаюсь, что вы настолько не разбираетесь в обсуждаемом вопросе. И тогда остается вариант лжи. Зачем вы лжете жильцам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это при том, что еще в 2011 году изменился способ управления на ТСЖ.

То, что ЦЖС обслуживало "незаконно и безосновательно" написано в решении суда, подтвержденного во всех инстанциях.

Так что ввожу в заблуждение не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ......................,  в 2012 многие жители заключили договора напрямую  с "ЦЖС."  

Разве такое возможно? Если можно, то укажите пожалуйста ссылку на закон, а то я хочу тоже напрямую заключить договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые встретила такого человека ,который полтора года не оплачивает за содержание и ремонт дома и кичится этим. В УК в содержание и ремонт входит: Эл.Эн.МОП, вывоз мусора, уборка территории, расход воды на уборку дома и территории и т.д. Лифтом вы не пользуетесь? "ЦЖС" обслуживает дом и никаких поборов. Да за Вас жители оплачивают-работяги, пенсионеры и инвалиды!

 

Да, вы первая пенсионерка, оплачивающая мне лифт.

 

Я Вам расшифровываю, если Вам снова неясно, что не плачу я не из-за того, что жалко денег на обслуживание собственного дома. Вовсе нет!

Я готова всю задолженную сумму перечислить на счёт ЗАКОННО обслуживающей организации, а не тех, кто наваривается на нашем доме.

 

Заодно доведу до Вашего сведения:

1. Год назад у нас практически не работал грузовой лифт, люди стояли в холле как на остановке по 10 человек, мужчины бегали на 6й этаж, чтобы вызвать лифт. Лифтёры, при моём первом же визите пояснили следующее:  лифты уже давно не проходили ТЭ и их могут отключить хоть сегодня, а ЛИФТКОМЕКС не получает деньги за обслуживание более полугода, и что они ЗАКОННО имеют право отказать нам в ремонте засрявшего лифта(за исключением, если в кабине застрял человек).

2. Нам 7 месяцев заделывали плесневелые швы, т.к. очередь (это ещё задолго до того, как началась заваруха), когда мы ещё доверяли ЦЖС.

3. Вывоз мусора производится с одной контейнерной площадки (прогуляйтесь по двору, жители ТСЖ оплачивают вывоз мусора за пол 18 дома. Не стыдно нам? Нет конечно), в 4 часа утра + по выходным он вовсе не вывозится.

4. Эл.эн. МОП пусть выносится как в ТСЖ НО отдельной строкой с штрихкодом "БЭЛС"а- с удовольствием оплачу, они у нас в кредиторах не числится.

5. На этаже все лампочки меняю сама. Сама купила- сама поставила. Выбитую дверь балкона этажом ниже триста раз просила починить- соизволили, когда в феврале на лестницу сугроб нанесло.

 

 

Дина Александровна, вы поймите, мы тут не вредные собрались, но принципиальные. И Ваши заявления, что Груздев этот дом не увидит, нас не пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...