Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Просто потрясает наглость председателя нелегитимного совета дома и глупость остальных, кто его поддерживает. Хотя их всего 3 человека, кажется. И они считают, что могут принимать решения за весь дом.

 

Сегодня пыталась оплатить квитанцию НО в Пятерочке на 2 этаже. Не приняли((( Сказали, что пока такие квитанции они не принимают.

 

Вопрос: где можно оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно.

Оплачивать можно, например, в "Европе" на 1 этаже. Или в платежном терминале возле 22 дома, где парикмахерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 году был  договор на обслуживание,  в 2012 многие жители заключили договора напрямую  с "ЦЖС."  В  настоящее время ООО УК "ЦЖС" обслуживает дом на законном основании. Не вводите пожалуйста жителей в заблуждение.

Как я понял у вас аргументы иссякли, раз начинаете на жителей с кулаками бросаться! Признавайтесь, за сколько ришардычу продались? За годовое бесплатное обслуживание ваших метров, али еще за какие суммы? Вы же бедненькие, все чужое имущество пересчитали, а про свои три квартиры и 55 суммарных соток с инфинити подзабыли! Я бы на вашем месте съехал бы скорее из города Ж чтоб не позориться более и не обсасывать лживые потяфкивания на лавочке! Будьте благоразумны, избавьте жителей от своего общества!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ли это дама, что бросилась на соседку с кулаками и царапанием, вероятно в неадекватном состоянии или выпивши?

Её разве не посадили на 15 суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, увы не посадили, а дама как раз та самая, и я об этом инциденте. Всех призываю избегать ее, здоровье дороже, да и нервы тоже! Кстати к скрюдрайверу она же видимо и приставала (это из ветки с вопросами)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, а вернуть средства уплаченые незаконно обслуживающей организации есть возможность?


Например ссылаясь на дело и решение суда о незаконной деятельности ЦЖС (техническое обслуживание).


(все квитанции об оплате ТО есть)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, нужно только Ваше желание. Возможно, юрист ТСЖ сможет помочь в составлении иска и предоставлении Ваших интересов в суде.

Если согласны, напишите мне в лс телефон для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащил из ящика шедевральное, со мной и werochka в главной роли  :D  :D  :D

post-10142-0-49061700-1374171426_thumb.j

post-10142-0-72407100-1374171435_thumb.j

 

Господину Швецову предлагаю бесплатно найти то сообщение   со скриншотом личной переписки  :D

Хотя активистов ТСЖ тот спич тоже не красит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю протокол липового "общего собрания". То есть это подделка.

 

Обращаю внимание, что собрание проходило якобы "в форме совместного присутствия", то есть в очной форме.

Да, так им легче было сфальсифицировать протокол, ведь не нужны бланки от каждого участника.

Но, нужно будет доказать в суде что они где-то собрали 170 жителей дома 18, 20 октября 2012 года.

 

post-4-0-16880800-1374237757_thumb.jpgpost-4-0-54372200-1374237760_thumb.jpg

post-4-0-09211300-1374237764_thumb.jpgpost-4-0-59610800-1374237767_thumb.jpg


Я могу ошибаться, но в случае проведения собрания в очной форме нужен какой-то список присутствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...