Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Договор на антенну уже заключен с "Электроном", но появится в квитке со следующего месяца.

С домофонщиками у нас агентский договор, то же самое - появится в квитке, надо платить. СЮ говорит что они вроде должны провести собрание жителей, чтобы вы - их выбрали, потом принести нам протокол.

Спрошу про домофон)

У меня перестал домофон работать в квартире. Мне к кому обратиться? Надо подождать, пока появится в квитке оплата и тогда обращаться, чтобы отремонтировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу про домофон)

У меня перестал домофон работать в квартире. Мне к кому обратиться? Надо подождать, пока появится в квитке оплата и тогда обращаться, чтобы отремонтировали?

надо обращаться в домофонную организацию которая обслуживает.

Обычно есть телефоны, но я уточню кто у вас сейчас если вы не знаете.

?

конечно пользуетесь, только лишнего не подписывайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да телефон есть, диспетчер работает круглые сутки.

Ночью всегда есть дежурный сантехник.

Так что у нас все организовано по уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет нормальное обслуживание, когда жителям не придется бегать в диспетчерскую . А зачем бегать телефон есть.

Имела ввиду диспетчерскую ЦЖС, дозвониться туда  - большое счастье, у соседки был прорыв, дозванивались  больше часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, огромное спасибо за листовочку. Особенно про яблоки понравилось :-)

Надеюсь, это поможет домочадцам структурировать всё, что вывалилось на них за последний месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, огромное спасибо за листовочку. Особенно про яблоки понравилось :-)

Надеюсь, это поможет домочадцам структурировать всё, что вывалилось на них за последний месяц

Спасибо, старался!

В среду приходила к нам очень милая пара из вашего дома, сказали что не хватает с нашей стороны агрессивности. Будем в эту сторону работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в тему или нет, но ходит группа молодых людей, и предлагают подписать бумагу с непонятным содержанием , типа они активисты  «х.з .организации» Подписаться по перечисленными пунктами недоделок  ,  типа обязать ЦЖС  устранить  неполадки.

Бумага очень сомнительного характера,  да и по общению они были явно за цжс, но очень это скрывали, и явно светили тариф 28р. Были отправлены к юристу НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в тему или нет, но ходит группа молодых людей, и предлагают подписать бумагу с непонятным содержанием , типа они активисты  «х.з .организации» Подписаться по перечисленными пунктами недоделок  ,  типа обязать ЦЖС  устранить  неполадки.

Бумага очень сомнительного характера,  да и по общению они были явно за цжс, но очень это скрывали, и явно светили тариф 28р. Были отправлены к юристу НО.

Очень желательно бумажку их выложить сюда. Под чем подписываться предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УК ЦЖС - ВЫ ПЕРВОСТАТЕЙНЫЕ ЖУЛИКИ!!!!

Моим родственникам нужно было решить дела в паспортном столе. Когда они туда пришли, им было сказано, что всем жителям 18 дома необходимо обязательно предварительно посетить начальницу на 2 этаже, без этого их вопрос не может быть решен. Начальница сунула им бумажку, подписав которую они бы подтвердили свое присутствие на "собрании" 20 октября 2012 г. Науськанные мной, мои родственники, естественно, наотрез отказались подписывать эту "липу". Отчего руководство ЦЖС вмиг смягчило свои требования и оформило документы без соучастия в преступлении.
Так что будьте бдительны. Это жулики, которые готовы втянуть в свою аферу весь дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...