Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

УК ЦЖС - ВЫ ПЕРВОСТАТЕЙНЫЕ ЖУЛИКИ!!!!

Моим родственникам нужно было решить дела в паспортном столе. Когда они туда пришли, им было сказано, что всем жителям 18 дома необходимо обязательно предварительно посетить начальницу на 2 этаже, без этого их вопрос не может быть решен. Начальница сунула им бумажку, подписав которую они бы подтвердили свое присутствие на "собрании" 20 октября 2012 г. Науськанные мной, мои родственники, естественно, наотрез отказались подписывать эту "липу". Отчего руководство ЦЖС вмиг смягчило свои требования и оформило документы без соучастия в преступлении.

Так что будьте бдительны. Это жулики, которые готовы втянуть в свою аферу весь дом!

Если кто-то имеет желание подтвердить этот факт в суде, мы будем очень благодарны. Вы очень поможете всему дому.

Сообщите мне в ЛС пожалуйста.

 

Жуликам пора на нары, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо обращаться в домофонную организацию которая обслуживает.

Обычно есть телефоны, но я уточню кто у вас сейчас если вы не знаете.

 

Мне кто-то говорил, что наш подъезд (3) сейчас никто не обслуживает, но у всех соседей домофон работает. 

Если можно, уточните, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-то говорил, что наш подъезд (3) сейчас никто не обслуживает, но у всех соседей домофон работает. 

Если можно, уточните, пожалуйста. 

 

Света, 4 подъезд тоже никто не обслуживает - и абонплаты нет за обслуживание. (потому как чисто физически никакого мифического "обслуживания" домофона не существует - есть только замена неисправного оборудования, что случается крайне редко)

Мне когда нужно было подключить домофон, я просто частников вызвал - в том же электроне ребята есть, позвоните им, за денюжку они помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних 10 страницах не встретилось, поэтому изложу позицию многих жильцов второго подъезда, которые по большей части против Нового Ольгино, хотя ЦЖС тоже не любят. Мы имеем много знакомых среди жильцов других домов, мы видим, что нас не обслуживают. Их по большей части тоже. Графа содержание и ремонт самое большое надувалово. Мы платим за воздух. Все готовы оплачивать ресурсы(воду, электричество, тепло), вывоз мусора, энергопотребление мест общего пользования, лифт. И политика ТСЖ должна заключаться в уменьшении этих расходов,а "Новое Ольгино" пытается завлечь нас мифическим качеством, своевременно поднимая расценки. Поэтому позиция многих жильцов(конечно не всех) звучит так:

 

"ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ, НО БУДЕТ ДОРОЖЕ" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних 10 страницах не встретилось, поэтому изложу позицию многих жильцов второго подъезда, которые по большей части против Нового Ольгино, хотя ЦЖС тоже не любят. Мы имеем много знакомых среди жильцов других домов, мы видим, что нас не обслуживают. Их по большей части тоже. Графа содержание и ремонт самое большое надувалово. Мы платим за воздух. Все готовы оплачивать ресурсы(воду, электричество, тепло), вывоз мусора, энергопотребление мест общего пользования, лифт. И политика ТСЖ должна заключаться в уменьшении этих расходов,а "Новое Ольгино" пытается завлечь нас мифическим качеством, своевременно поднимая расценки. Поэтому позиция многих жильцов(конечно не всех) звучит так:

 

"ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ, НО БУДЕТ ДОРОЖЕ" 

Эти жильцы понимают, что имеют тариф 28 рублей только потому, что их обслуживают незаконно? Я не буду говорить про делают - не делают, но признайте: тарифу 28 рублей вы обязаны нам, ТСЖ "Новое Ольгино". 

Потому что только так ЦЖС может с нами конкурировать: демпингом. 

Вы такие наивные, думаете они не берут своё? Конечно берут. Взимают 28, обслуживают на 20.

И если вдруг проведут нормальное собрание, поднимут вам тариф до обычных 35-37 рублей, как по всему городу.

 

А ваша позиция - это позиция полицаев и приспособленцев, пособников жуликов и преступников. Позиция подлая, скажу прямо. И это всё ради экономии нескольких сот рублей. Вы шантажируете ЦЖС тем что рядом НО, и заставляете снижать цену обслуживания. 

 

Закрывая глаза на то что ЦЖС обслуживает незаконно.

Что не отчитывается перед вами.

Что вы за мой счет, за мои деньги, избавляетесь от своего мусора. Да, его вывозит ТСЖ уже который год.

Ваши дети играют на площадке, построенной за мой счет.

 

Продолжать?

 

Нет у нас никакого сверхъестественного качества, есть нормальное обслуживание. Мы сделали ТСЖ таким, каким смогли сделать. Не идеальным. И тариф у нас обычный, ну может чуть меньше.

А у вас тариф подлый, нечестный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних 10 страницах не встретилось, поэтому изложу позицию многих жильцов второго подъезда, которые по большей части против Нового Ольгино, хотя ЦЖС тоже не любят. Мы имеем много знакомых среди жильцов других домов, мы видим, что нас не обслуживают. Их по большей части тоже. Графа содержание и ремонт самое большое надувалово. Мы платим за воздух. Все готовы оплачивать ресурсы(воду, электричество, тепло), вывоз мусора, энергопотребление мест общего пользования, лифт. И политика ТСЖ должна заключаться в уменьшении этих расходов,а "Новое Ольгино" пытается завлечь нас мифическим качеством, своевременно поднимая расценки. Поэтому позиция многих жильцов(конечно не всех) звучит так:

 

"ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ, НО БУДЕТ ДОРОЖЕ" 

Если оставить всё как есть, успокоившаяся ЦЖС опять плюнет на наш дом, установив стандартный тариф на обслуживание в 35,5 руб за кв.м.

Новое Ольгино хотя бы всегда рядом, и всегда знаешь, к кому обратиться. А эти аферисты только и могут, что деньги сосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы сразу набросились, видимо за живое задело. Да мы платим по такому тарифу, и это нечестно. А честно требовать деньги ни за что? Лучше всего заключать договора с ресурсоснабжающими организациями напрямую, на лифт поставить монетоприемник, а всех посредников выкинуть к черту. Как сделали в Грузии. И тогда вдруг бах обслуживание становится очень дешевым. А оскорблять человека за открыто высказанную позицию не большого ума дело. Работайте над снижением тарифов, и к вам тоже потянуться люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы сразу набросились, видимо за живое задело. Да мы платим по такому тарифу, и это нечестно. А честно требовать деньги ни за что? Лучше всего заключать договора с ресурсоснабжающими организациями напрямую, на лифт поставить монетоприемник, а всех посредников выкинуть к черту. Как сделали в Грузии. И тогда вдруг бах обслуживание становится очень дешевым. А оскорблять человека за открыто высказанную позицию не большого ума дело. Работайте над снижением тарифов, и к вам тоже потянуться люди.

Почему же "набросились"? Я Вам оппонирую, это нормально

Вы признаёте мою правоту ("да это нечестно"), это тоже хорошо.

 

Наше ТСЖ ежегодно принимает бюджет, в нём все написано - на что идут деньги. Поэтому Ваше "ни за что" - враньё.

 

Хотите сделать по-своему "как в Грузии" так делайте конечно, только закавыка - надо чтобы 50% жителей за это проголосовало.

Пока что, жители проголосовали за наше ТСЖ. Так давайте исполним закон, и будем уважать мнение большинства.

Поэтому, именно вам, нескольким товарищам из 2-го подъезда, нужно чтобы "люди потянулись". К нам уже потянулись, да жулики ставят палки в колёса, а вы им потакаете.

 

За оскорбления не извиняюсь, так как с моей стороны была только характеристика Вашей позиции, а не Вас как личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...