Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Наличие воды возможно объясняется вчерашними работами на ИТП/стояке с горячей водой 4 подъезда.

Что-то там делали с пол часа горячей воды не было (может больше), около 10 часов вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром работники ТСЖ спилили замки в подвал дома 18. Там оказалось всё затоплено водой.

Сфотографировать не догадались ,а сейчас пошли - уже наши замки спилены, поставлены новые.

Ну ничего, фотки обещали прислать, выложу.

 

Напомню, что наши подвалы выглядят так:

 

IMG_20120725_194745.jpg

 

Чистота, сухость и порядок.

Этого не видно, как и многого того что делает ТСЖ.

Что и требовалось доказать. Этот факт подтверждает  то, что наш дом очень х... содержится. Намазать фасады проще простого, да и не так дорого, зато  сразу видно, а вот спиленные домовые  счетчики не видно. Воруй -  не хочу. Представляю, в каком состоянии вообще вся инженерная инфраструктура  дома после нескольких лет обслуживания ЦЖС. Кто за это будет отвечать? Иуда Швецов?

   Почему так много соседей не понимают, что низкий тариф -фикция.  Во-первых,  нет вообще никаких  законных оснований  брать с нас деньги, во-вторых, у нас просто отсутствует часть НЕОБХОДИМЫХ услуг таких, как САНИТАРНОЕ содержание дома. Мне надоело несколько лет самой убирать свой этаж. Я лучше  буду больше платить, и за это что-то требовать, чем считать, что т.к тариф маленький, то и ждать нечего

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот посморите на этот дивный документ

Мы требуем у ЦЖС документацию, а они типа - нету, передали жителям дома.

 

 

Подставляют бедного Щвецова. Он же сядет так рано или поздно... И всё за те 30-40 тыс, что ему отламывают ежемесячно с ваших денег.

Каждый житель, получается, лично Швецову 100-200 рублей в месяц платил через ЦЖС.

 

post-4-0-00702400-1375444948_thumb.jpg


Все пойдут и в суд, и в прокуратуру. И ЦЖС, и Швецов лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, Вы писали как то ответ одной жительнице 18 дома, чтобы заключить с НО договор нужно к вам в бухгалтерию прийти и или вступить в члены тсж но. Я так понял можно или договор заключить или вступить в члены тсж, т.е. и то и то нельзя?

Если честно я не очень понимаю обязанности вступления в члены в тсж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, Вы писали как то ответ одной жительнице 18 дома, чтобы заключить с НО договор нужно к вам в бухгалтерию прийти и или вступить в члены тсж но. Я так понял можно или договор заключить или вступить в члены тсж, т.е. и то и то нельзя?

Если честно я не очень понимаю обязанности вступления в члены в тсж....

Разница только в одном - участие в ежегодных голосованиях.

И то и то вроде как нельзя, то есть или ты член товарищества, или обслуживаешься по договору с товариществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. и там и там договор, возможно один и тот же, только в каком то одном пункте отличие?

жк не запрещает вам заключать договор, а также вступать либо не вступать в члены тсж, вы вправе и заключить договор и вступить в члены тсж. Разница в том что члены тсж ежегодно участвуют в общих собраниях членов тсж, где утверждают ставки, отчеты, сметы итд итп... Надо вам участие в этом - самим решать, а так разницы ни какой вы собственником все равно остаетесь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю по решению суда теперь ТСЖ Новое Ольгино является законно обслуживающей компанией дом 18. И все кто платит Виктории после 01.07.13 являются нарушителями или соучастниками так что ли?

И правильно ли я понимаю, что должна быть какая то бумажка в которой сказано, что печать Виктории более не действительна (или ликвидируется), и эту бумажку можно разослать в обслуживающие компании, чтобы они поняли что подельничают криминалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...