Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Многие уже давно поняли, что у нас в доме не все в порядке. Потому и проводили собрание о ликвидации ТАКОГО товарищества, и выборе ТСЖ, где есть люди, которые отвечают за все, реальные дела которых видно. icon10.gif Мне же Влад сказал, что в отличие от нашего 3 п, собрание везде прошло на УРА!

Угу, я проходил как раз тем недавним вечерочком домой. Если на ура - это "ты да я, да мы с тобой", то безусловно всё прошло как по маслу =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виктория "прогрессирует"!!! В ЕГРЮЛ теперь имеется запись, что с 06.04.11 председателем этого тсж зарегистрирован Швецов Владислав Николаевич. Вот только интересно, "правление" предоставило в налоговую свое прошлогоднее решение и скинулось 5 тыс на штраф за несвоевременное уведомление об изменениях, или сляпали новое решение от апреля? Ну что за люди, никак не угомоняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть.

Так можно и на уголовку попасть. Вообще люди безголовые пошли. И было бы ради чего так убиваться...

Власть, эта такая штука. Люди миллионами гибнут из-за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть, эта такая штука. Люди миллионами гибнут из-за нее.

Ну те-то миллионы кроме власти рассчитывают на стабильный и высокий доход.

На что эти индивиды рассчитывают - не понятно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те-то миллионы кроме власти рассчитывают на стабильный и высокий доход.

На что эти индивиды рассчитывают - не понятно. ;)

Случай "трудный"! cool.gif Ни миллионов, да и власти особой нет. Больше похоже, как тут писали, "на зло соседу отморожу уши". Удивило, что даже юрист из УК захотел пообщаться и узнать наши претензии, намерения, а вот так называемое "правление народной, законноизбранной" виктории просто игнорирует своих жителей, их решение, их интересы. Юрист из УК "интересно" сказал, что неважно, что написано в ЖК, главное, что написано в уставе этого тсж. ДОжили...ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Rus, а была ли проведена прокурорская проверка в отношении незаконных действий гражданина Швецова Владислава Николаевича?

Если нет, то я могу её инициировать против Швецова и остальных членов правления как житель этого дома?

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, а была ли проведена прокурорская проверка в отношении незаконных действий гражданина Швецова Владислава Николаевича?

Если нет, то я могу её инициировать против Швецова и остальных членов правления как житель этого дома?

Насчет прокурорской не знаю, а судебные действия проводятся. Если хотите помочь - я уточню, и напишу Вам что можно сделать.

В любом случае Вы можете инициировать проверку, на каком основании этот гражданин распоряжается вашим имуществом (имею в виду подписания им договора на обслуживание дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прокурорской не знаю, а судебные действия проводятся. Если хотите помочь - я уточню, и напишу Вам что можно сделать.

В любом случае Вы можете инициировать проверку, на каком основании этот гражданин распоряжается вашим имуществом (имею в виду подписания им договора на обслуживание дома).

Хочу, можно информацию в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...