Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

 Через ЦЖС заплачу за ХВС, ГВС и антену, а за отопление буду должна

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы увидеть некую статистику перехода жителей дома №18 в ТСЖ НО...

Я сама уже вступила в ряды НО, оплатила все и даже стала членом, а вот мои соседи на площадке почему-то не верят в этот переход из ЦЖС в НО и продолжают платить в ЦЖС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы увидеть некую статистику перехода жителей дома №18 в ТСЖ НО...

Я сама уже вступила в ряды НО, оплатила все и даже стала членом, а вот мои соседи на площадке почему-то не верят в этот переход из ЦЖС в НО и продолжают платить в ЦЖС...

Всё идет нормально.

Соседей можно понять, ситуация неопределенности их конечно напрягает.

По нашему опыту должно пройти до полугода, чтобы большинство осознало новые порядки, а полностью - может и год пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы увидеть некую статистику перехода жителей дома №18 в ТСЖ НО...

Я сама уже вступила в ряды НО, оплатила все и даже стала членом, а вот мои соседи на площадке почему-то не верят в этот переход из ЦЖС в НО и продолжают платить в ЦЖС...

 Уже очень много жителей не платят ЦЖС. Список должников на сайте ЦЖС уже значительный. Ситуация здорово напрягается самой УК, вместо того, чтобы уважать закон и выполнять решения суда, они уже до ВАС дошли, чего им так наш дом дался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://okt29.ucoz.net/blog/pismo_direktoru_ooo_quot_centrzhilservis_quot_a_v_procenko/2010-08-17-2 вот что попалось, пусть и старое, но показательное, смотрим к чему стремятся эти 28 рублей!!!

http://okt29.ucoz.net/blog/pismo_i_o_gubernatora_moskovskoj_oblasti_vorobjovu_a_ju_ot_25_aprelja_2013_goda/2013-04-25-7 в продолжение, по свежее!!!

Изменено пользователем K2K5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулики из ЦЖС продолжают срывать объявы Нового Ольгино.Руслан, можно в электронном виде листовку с контактными данными НО? Самолично буду клеить эти объявления. Хватит этим уголовникам предлагать свои "услЮги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что висит в подъезде. У меня как обычно пару вопросов:

1) На основании чего в принципе осуществляется взаимодействие между УФМС и ТСЖ или УК?

2) И какое право имеет и имеет ли вобще ЦЖС осуществлять взаимодействие между нами и УФМС, если обслуживание с нашим домом не законно?

 

post-12071-0-40064900-1376579811_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "ТСЖ Новое Ольгино" есть паспортный стол и они на законных основаниях могут обслуживать и 18 дом, функция паспортиста сводится фактически к простой передаче документов в центральный паспортный стол на Керамической, 13. Подобные объявления это психологическое давление на слабых граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулики из ЦЖС продолжают срывать объявы Нового Ольгино.Руслан, можно в электронном виде листовку с контактными данными НО? Самолично буду клеить эти объявления. Хватит этим уголовникам предлагать свои "услЮги"

У нас в третьем подъезде сегодня тоже все сорвали., думаю, что это деятели из подпольного совета хулиганят. Руслан, нам бы тоже повторить. И повесить за стекло в консьержной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "ТСЖ Новое Ольгино" есть паспортный стол и они на законных основаниях могут обслуживать и 18 дом, функция паспортиста сводится фактически к простой передаче документов в центральный паспортный стол на Керамической, 13. Подобные объявления это психологическое давление на слабых граждан.

Ну мы и на ФМС подадим в суд если надо.

Хотя не их дело разбираться в ситуации, они не виноваты, им принесли документы - они дали формальный ответ ,мол договор есть - принимаем доки.

Разберемся.

У нас в третьем подъезде сегодня тоже все сорвали., думаю, что это деятели из подпольного совета хулиганят. Руслан, нам бы тоже повторить. И повесить за стекло в консьержной

Листовку щас запрошу, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...