Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

НО больше не возьмет никого, не позволяет нынешнее законодательство, только если договор на обслуживание заключить, но для этого вам надо свое отдельное ТСЖ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про кого?

Знаю, что Козырев живет в соседнем доме, так там с ремонтом проблем нет.

Ошибочка вышла, а я ещё думаю что это у них проблемы с ремонтом, а оказывается не в том доме проживают уважаемые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка вышла, а я ещё думаю что это у них проблемы с ремонтом, а оказывается не в том доме проживают уважаемые люди.

Жаль, что в нашем доме нет   уважаемых жителей. Мне вся эта ситуация с судами напомнила детский стишок: дуракам ЦЖС закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

И еще , "изучая" сегодня сайт УК, поняла, что для них единственный повод для расторжения договора это СНОС ДОМА.

Например:

 

ПЕРЕЧЕНЬ

многоквартирных домов г.Железнодорожного, в отношении которых договоры управления

 ООО «Управляющая компания «ЦентрЖилСервис»

  расторгнуты в предыдущем календарном году       

№№

п.п.    Наименование улицы    Дом, №;    Год расторжения    Основание для расторжения       

1.        Жилгородок                    51              Май 2012                Снос дома       

2.         Жилгородок                  22               Июнь 2011              Снос дома       

3.         Жилгородок                  12                Май 2011               Снос дома       

4.         Жилгородок                   5                Декабрь 2010          Снос дома       

5.         Жилгородок                   4               Сентябрь 2010         Снос дома       

6.         Жилгородок                  38               Сентябрь 2010        Снос дома    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в нашем доме нет   уважаемых жителей. Мне вся эта ситуация с судами напомнила детский стишок: дуракам ЦЖС закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

И еще , "изучая" сегодня сайт УК, поняла, что для них единственный повод для расторжения договора это СНОС ДОМА.

Например:

 

ПЕРЕЧЕНЬ

многоквартирных домов г.Железнодорожного, в отношении которых договоры управления

 ООО «Управляющая компания «ЦентрЖилСервис»

  расторгнуты в предыдущем календарном году       

№№

п.п.    Наименование улицы    Дом, №;    Год расторжения    Основание для расторжения       

1.        Жилгородок                    51              Май 2012                Снос дома       

2.         Жилгородок                  22               Июнь 2011              Снос дома       

3.         Жилгородок                  12                Май 2011               Снос дома       

4.         Жилгородок                   5                Декабрь 2010          Снос дома       

5.         Жилгородок                   4               Сентябрь 2010         Снос дома       

6.         Жилгородок                  38               Сентябрь 2010        Снос дома   

Какая-то карма у них нехорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

Подскажи, кому в этом месяце сдаем показания счетчиков? И оплачивать ли ЦЖС воду за июнь и июль? За тепло платить не буду. Все равно деньги до поставщика услуг не дойдут. И есть ли какие-то новости по судам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Ну основной суд мы выиграли давно уже, сейчас только мелкие суды с Водоканалом и Теплосетью. Они назначены на сентябрь, и всё это будет очень небыстро.

Вообще - ни копейки ЦЖС, такой девиз. 

Показания счетчиков пока записывайте, сдать успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем договор есть только у нас. Мошенничество? Можешь в прокуратуру написать, очень поможешь.

Попроси разобраться в ситуации, пусть подскажут тебе кому же платить. А то нам они не отвечают, затаились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем договор есть только у нас. Мошенничество? Можешь в прокуратуру написать, очень поможешь.

Попроси разобраться в ситуации, пусть подскажут тебе кому же платить. А то нам они не отвечают, затаились.

 

10 раз повторяю - прокуратура работает в рабочие дни в рабочее время и туда надо идти ножками - нет там интернет приемной. не буду я с работы на целый день отпрашиваться чтобы туда на прием сходить.

есть способ подать через интернет заявку или сделать как-то удаленно? сделаю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. Раньше можно было, сейчас - только лично.

Но ты можешь например написать главе города: http://www.zheldor-city.ru/power/faq.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...