Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

То есть я правильно понимаю что по платежкам, которые исправно присылает ЦЖС не платить вообще?  я по этим платежкам и за июль и за август оплатила графы "водоканал и тепло". Оплачивать только квитанции от" Нового ольгино" и спать спокойно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я правильно понимаю что по платежкам, которые исправно присылает ЦЖС не платить вообще?  я по этим платежкам и за июль и за август оплатила графы "водоканал и тепло". Оплачивать только квитанции от" Нового ольгино" и спать спокойно? 

Ну пока мы судимся с Водоканалом и Теплосетью. Поэтому решать вам, оплачивать в ЦЖС их услуги или нет. 

Если не оплачиваете то спать можете спокойно, ЦЖС в такой ситуации что судиться с Вами не будут. Но если заботитесь о своей карме, можно оплатить. Только воду и тепло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тоже вчера думали. Тепло ведь- это резерв? Резерв. Вот мы платим-платим, а они потом возьмут и ужмут эти средства. И зимой будем Теплосети доказывать, что мы платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, будет по другому, просто отключат тепло и воду, а потом все разведут руки в сторону, идиотами будем мы, я думаю именно для этого всего и тянут время, суды, разбирательства, не передача документом........ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, будет по другому, просто отключат тепло и воду, а потом все разведут руки в сторону, идиотами будем мы, я думаю именно для этого всего и тянут время, суды, разбирательства, не передача документом........ 

ТОЧНО ничего не отключат, не волнуйтесь.

Огласка и скандалы им нужны меньше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, будет по другому, просто отключат тепло и воду, а потом все разведут руки в сторону, идиотами будем мы, я думаю именно для этого всего и тянут время, суды, разбирательства, не передача документом........ 

Ничего нам не отключат. Они даже если очень этого возжелают- обломаются. Дыра в законодательстве- слон провалится.

А самодеятельность на балалаечке, как rus подметил, им меньше всего нужна. Негоже святым людЯм свою карму очернять.

Изменено пользователем НесмеЯнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А листовку с телефонами опять соскребли с доски информации. Консьерж сказал, что срывал дворник. Попросила, чтобы  дворника ЦЖС в подъезд не пускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...