Перейти к публикации
rus

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18

Рекомендованные сообщения

Тоже подумала, что доски за счет рекламодателей. Кстати очень удобные кармашки, вместо ихнего баланса (с убытком в в 20052 тыс.рублей!!!) разложила Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 22 августа 2013г.  И этот Суд установил, что общество (ЦЖС) управляет спорным домом(т.е. нашим) без каких-либо правовых оснований. Доводы заявителя (ЦЖС) с предложением новых доказательств коллегия судей признает необоснованными. Определение - ОТКАЗАТЬ

 Жаль, что очень много жителей так и не разобрались, что происходит в нашем доме, что квитанции от ЦЖС давно уже не надо оплачивать. Может так они поймут, что мы их не нанимали обслуживать наш дом.

 Для себя решила, что за август не буду вообще ничего оплачивать через ЦЖС (ни тепло, ни воду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто читал документы на стенде? кто в курсе драки? объясните

Это УК решила немножко поисполнять закон о раскрытии информации. Смех, развесили свои учредительные документы. Интересно, что зарегистрировались  в налоговой  16 июня 2010, у уже с 01.07.2010 заключили договор с викторией. Шустрые! Какой-то смешной отчетик за 2012 год. Запланировали потратить на наш дом больше, чем рассчитывали получить. Так бывает?

Изменено пользователем werochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы Вам переснять?

Мне не далеко, схожу возьму, потом назад верну.

IMAG0226.jpg

ЦЖС кстати в ящик кинуло, что проводят благоустройство парковки около 5 подъезда.

Видимо столбики от заезда на газон - это их творение дело?

post-10142-0-97540600-1377793334_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а обязательно возвращать на место ? завтра еще сами положат если чего не хватит я думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а обязательно возвращать на место ? завтра еще сами положат если чего не хватит я думаю

А Вас мама в детстве не учила, что брать чужое не хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парковку делают на чужой территории. Но вообще молодцы, польза людям

Как шевелятся хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, думаете если будете к ним хорошо относиться и они к вам так же?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас мама в детстве не учила, что брать чужое не хорошо?

А зачем чужое кладут в наш подъезд? А Вас мама не учила выкидывать мусор? Меня напротив восхищает воспитанность, законопослушность и порядочность наших соседей. Можно законно не платить мошенникам, а мы все платим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, думаете если будете к ним хорошо относиться и они к вам так же?!

Причем тут относиться? Информация никогда не бывает во вред - нравится кому-то это или нет. 

 

А зачем чужое кладут в наш подъезд? А Вас мама не учила выкидывать мусор? Меня напротив восхищает воспитанность, законопослушность и порядочность наших соседей. Можно законно не платить мошенникам, а мы все платим

Для Вас мусор - для меня информация. Не принимайте решение за весь подъезд - кто-то не прочитал, кому-то может быть интересно. Не нравится информация - повесьте рядом бумажку - это не правда и обосновение почему. Что за неандертальство - сорвать, выбросить и тд?

У меня в подъезде каждый день рвут список с номерами УК - да там обозначен номер диспетчерской ЦЖС (кроме номеров водоканала, БЭЛСа и кучи других организаций), но что-то тот, кто срывает - ни разу не повесил бумагу с номером телефона диспетчерской НО. Если у меня завтра трубу прорвет, а номера нет - кому спасибо говорить? Тому кто оградил от ненужной информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас постоянно вешают от ТСЖ листовки, но опять же их срывают! Там все телефоны опубликованы. Кстати к скрюдрайверу вопрос, вот вы говорите про контр аргументы, мол повесьте, и вот вам говорят про РЕШЕНИЕ СУДА, дают реквизиты дела, публикуются все судебные акты, но почему-то мало, то есть получается безымянной бумажки достаточно, а официального документа нет??? Там черным по белому написано кому платить а кому нет! И информация, что на новых стендах не законна, как и сами стенды... Вот возьму и на заключаю договоров с рекламщиками, обвесят нам весь дом рекламой, жители читайте, а я буду денежки получать...

А новую парковку нам оборудуют из отходов с маяковки, все же надо утилизировать, а это денег стоит, так можно на благо 18 дому мусор сбагрить под подъезд))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...