Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Причем тут относиться? Информация никогда не бывает во вред - нравится кому-то это или нет. 

 

Для Вас мусор - для меня информация. Не принимайте решение за весь подъезд - кто-то не прочитал, кому-то может быть интересно. Не нравится информация - повесьте рядом бумажку - это не правда и обосновение почему. Что за неандертальство - сорвать, выбросить и тд?

У меня в подъезде каждый день рвут список с номерами УК - да там обозначен номер диспетчерской ЦЖС (кроме номеров водоканала, БЭЛСа и кучи других организаций), но что-то тот, кто срывает - ни разу не повесил бумагу с номером телефона диспетчерской НО. Если у меня завтра трубу прорвет, а номера нет - кому спасибо говорить? Тому кто оградил от ненужной информации?

Если кому-то интересно, вся эта "информация" есть на сайте УК. Мне не нравятся чужие ненужные телефоны в подъезде. И без ваших советов я повесила правдивую информацию из Верховного Суда. Решение принимала не я, а суд. Бумагу с нужными телефонами в вашем подъезде, наверно, сам Швецов  снимает, тем самым ограждая вас от нужной информации, спасибо говорите ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь день в любое время туда сюда хожу, и постоянно кто то срывает бумажку, не могу этого человека никак увидеть, как будто специально выбирают безлюдное время.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно, вся эта "информация" есть на сайте УК. Мне не нравятся чужие ненужные телефоны в подъезде. И без ваших советов я повесила правдивую информацию из Верховного Суда. Решение принимала не я, а суд. Бумагу с нужными телефонами в вашем подъезде, наверно, сам Швецов  снимает, тем самым ограждая вас от нужной информации, спасибо говорите ему

Еще раз повторяю, для тех кто не понял - вы срываете в т.ч. телефон диспетчерской куда люди будут обращаться в случае, например, порыва водопровода. Срываете и считаете что незаконно - повесьте взамен номер с диспетчерской ТСЖ НО и я вам слова не скажу - у меня завтро прорвет трубу - куда я звонить буду? В верховный суд ваш?

И не надо за меня решать, что мне интересно, а что нет и где я это буду смотреть. У НО тоже замечательный сайт и там вся информация есть.

 

У нас постоянно вешают от ТСЖ листовки, но опять же их срывают! Там все телефоны опубликованы. Кстати к скрюдрайверу вопрос, вот вы говорите про контр аргументы, мол повесьте, и вот вам говорят про РЕШЕНИЕ СУДА, дают реквизиты дела, публикуются все судебные акты, но почему-то мало, то есть получается безымянной бумажки достаточно, а официального документа нет??? Там черным по белому написано кому платить а кому нет! И информация, что на новых стендах не законна, как и сами стенды... Вот возьму и на заключаю договоров с рекламщиками, обвесят нам весь дом рекламой, жители читайте, а я буду денежки получать...

А новую парковку нам оборудуют из отходов с маяковки, все же надо утилизировать, а это денег стоит, так можно на благо 18 дому мусор сбагрить под подъезд))))

Значит вешайте новые листовки. У нас тут многие много чего говорят. Для чего официального документа или простой бумажки достаточно я так и не понял из вашего поста.

Да будет вам известно - есть бизнес не только по утилизации, но и по продаже отходов битума и асфальта в твердой форме. Стоит это денег, так что не надо - народ разводить. Это грамотное решение города использовать отходы для парковок - экономия бюджетных средств, если действительно втор сырье используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, меня вот это тоже подбешивает, телефоны служб срывают, если что хрен знает кому звонить....

вот и пытаюсь деятеля поймать который срывает бумажку........ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что если у дяди Васи прорвет трубу, он побежит на первый этаж телефоны искать. ТСЖ свои тоже приклеивают, но они и полдня как правило не висят, вредители всегда начеку.

А что касаемо дяди Васи- он умный. У него дома все записано, на случай ЧП. И УКашные номера, и ТСЖшные, и снабжалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, меня вот это тоже подбешивает, телефоны служб срывают, если что хрен знает кому звонить....

вот и пытаюсь деятеля поймать который срывает бумажку........

вот и я о том же.

Сомнительно, что если у дяди Васи прорвет трубу, он побежит на первый этаж телефоны искать. ТСЖ свои тоже приклеивают, но они и полдня как правило не висят, вредители всегда начеку.

А что касаемо дяди Васи- он умный. У него дома все записано, на случай ЧП. И УКашные номера, и ТСЖшные, и снабжалок.

Нет, блин, он побежит на чердак - куда ему бежать еще, если телефона нет?

т.е. вы опять за меня все решили?

А я глупый и у меня ничего не записано, к тому же живу я на 1 этаже. Есть что возразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я?? Ух ты, какие выводы! Я говорю в общем и целом, не надо себя приплетать. А по хорошему да, важную информацию всегда нужно хранить под рукой. К примеру находясь на работе иметь возможность позвонить диспетчеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я?? Ух ты, какие выводы! Я говорю в общем и целом, не надо себя приплетать. А по хорошему да, важную информацию всегда нужно хранить под рукой. К примеру находясь на работе иметь возможность позвонить диспетчеру.

я себя приплетаю, потому что я тут живу, в моем подъезде постоянно срывают эти объявления и в случае порыва проблемы буду иметь конкретно Я, а не "в общем и целом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScrewDriver,попросите УК, пусть они кладут свой мусор в ваш почтовый ящик или вешают свои телефоны на вашу дверь, если для вас это информация,  и она Вам так нужна. Странно, что этой информации стало так много в последнее время, а в 10, 11, да и в 2012гг про нас и не вспоминали, и никто из жителей (кроме конечно самих викторианцев) не знал, где ТСЖ Виктория, кто ее председатель, какие телефоны в УК, а уж отчет - это вообще из области фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScrewDriver,попросите УК, пусть они кладут свой мусор в ваш почтовый ящик или вешают свои телефоны на вашу дверь, если для вас это информация,  и она Вам так нужна. Странно, что этой информации стало так много в последнее время, а в 10, 11, да и в 2012гг про нас и не вспоминали, и никто из жителей (кроме конечно самих викторианцев) не знал, где ТСЖ Виктория, кто ее председатель, какие телефоны в УК, а уж отчет - это вообще из области фантастики

 

Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда вам пойти с вашими предложениями.

Тешьте свои амбиции в вашем давнем споре с швецовым (или как там его) другими способами, а не за счет других жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...