Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, не включайте обиженного школьника, и не угрожайте даме посылом.

Не красиво это. В конце концов мы соседи, и разводить всклоки не надо. И не нужно переходить на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, не включайте обиженного школьника, и не угрожайте даме посылом.

Не красиво это. В конце концов мы соседи, и разводить всклоки не надо. И не нужно переходить на личности.

 

Я сразу стану самым толерантным соседом, как только ваши или чьи там еще активисты перестанут гадить (а по другому я это назвать не могу) соседям срывая объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вас не смущает то что ЦЖС обгаживает весь наш дом и ваш подъезд в целом??? Что их представители обрывают, оставляя клейные следы объявления НО??? Лично вы тоже не весь подъезд и уж тем более не весь дом!!! Хочется телефон? Запишите себе на лоб, руку, блокнотик, дверь (нужное выбираете сами) и спите спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда вам пойти с вашими предложениями.

Тешьте свои амбиции в вашем давнем споре с швецовым (или как там его) другими способами, а не за счет других жителей.

С иудой Швецовым лично у меня нет никаких  споров. 60% других жителей голосовали за НО, в нашем подъезде это 70%. если вы из меньшинства, или у вас нет права голоса, придется подчиняться. К сожалению для вас - вы не все другие жители

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вас не смущает то что ЦЖС обгаживает весь наш дом и ваш подъезд в целом??? Что их представители обрывают, оставляя клейные следы объявления НО??? Лично вы тоже не весь подъезд и уж тем более не весь дом!!! Хочется телефон? Запишите себе на лоб, руку, блокнотик, дверь (нужное выбираете сами) и спите спокойно!

 

Ну если для вас гадить рядом - норма, то у меня нет больше вопросов.

Маркером я могу только вам на причинном месте что-нибудь написать, чтоб не зарывались. Ну и если встречу срывальщика - тоже мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если для вас гадить рядом - норма, то у меня нет больше вопросов.

Маркером я могу только вам на причинном месте что-нибудь написать, чтоб не зарывались. Ну и если встречу срывальщика - тоже мало не покажется.

 

Самое потешное, что Вы, якобы не поддерживачя ничью сторону, сидите вот сейчас и тявкаете на тех, кто открыто ведёт болрьбу с УК. Вы постоянно кричите местоимение Я, считая, что только и о Вас речь. Да нет, любезный. Не там крайнего ищите. Хочется навалять вандалу- устройте засаду, спросите консъержа кто есть вредитель, и где его найти. Есть вопросы про квитанции- напишите письмо в прокуратуру.

Здесь в большей мере собрались люди, которые что то делают, пишут, звонят, собираются в местах нападения Дубицкого на сотрудников ТСЖ, ходят в качестве свидетелей и истцов в суды. В конце концов защищают свои права в рамках закона и без выбросов отходов в лицо соседей. Тех, у кого времени нет на полезные дела, зато есть время харкать на форуме, собеседники послушают в последнюю очередь. Вот теперь это было прямое обращение к Я.

Пеньтесь, я жду!smile196.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое потешное, что Вы, якобы не поддерживачя ничью сторону, сидите вот сейчас и тявкаете на тех, кто открыто ведёт болрьбу с УК. Вы постоянно кричите местоимение Я, считая, что только и о Вас речь. Да нет, любезный. Не там крайнего ищите. Хочется навалять вандалу- устройте засаду, спросите консъержа кто есть вредитель, и где его найти. Есть вопросы про квитанции- напишите письмо в прокуратуру.

Здесь в большей мере собрались люди, которые что то делают, пишут, звонят, собираются в местах нападения Дубицкого на сотрудников ТСЖ, ходят в качестве свидетелей и истцов в суды. В конце концов защищают свои права в рамках закона и без выбросов отходов в лицо соседей. Тех, у кого времени нет на полезные дела, зато есть время харкать на форуме, собеседники послушают в последнюю очередь. Вот теперь это было прямое обращение к Я.

Пеньтесь, я жду!smile196.gif

 

Если вы в порыве своей борьбы начнете поджигать двери соседям - я буду первым, кто надает вам по шее, но уже не виртуально, а реально. Дабы остудить революционный пыл, так сказать.

А консьержи ничего не знают и ничего не видели - у них работа такая - деньги получать и здороваться утром.

У Вас тут собрался кружок по-интересом и сидите друг дружке подсеваете - а давайте объявления посрываем - вот смеху будет. Хи-хи-хи, какие мы умные.

 

Тявкает - будете так своему мужу говорить, когда аргументы кончатся. Ну или по старой схеме - измазать голубиным пометом, у вас это хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если вы в порыве своей борьбы начнете поджигать двери соседям - я буду первым, кто надает вам по шее, но уже не виртуально, а реально. Дабы остудить революционный пыл, так сказать. А консьержи ничего не знают и ничего не видели - у них работа такая - деньги получать и здороваться утром. У Вас тут собрался кружок по-интересом и сидите друг дружке подсеваете - а давайте объявления посрываем - вот смеху будет. Хи-хи-хи, какие мы умные. Тявкает - будете так своему мужу говорить, когда аргументы кончатся. Ну или по старой схеме - измазать голубиным пометом, у вас это хорошо получается.

 

Ну насчёт поджигания дверей- это уже у Вас паранойя. Тут люди здоровыйе собрались, да. Консъержи- это не наш косяк. Моя консъержка весьма сторожевая, и всё всегда видит, ибо работу свою осознаёт. Потому негодования по ентому поводу адресовывать надобно в окошечко при входе в подъезд.

А голубиный помёт - кто то таки измазал, да? Это не я :D  :D :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И весь сыр-бор из-за бумажек, которые УК "не постеснялась" развесить в наших подъездах . А там, пожалуй, есть, что почитать. Например,  из плана текущего ремонта жилого фонда силами  ООО "УК ЦЖС" на 2013 г.  видно, что подготовка к отопительному сезону не выполнена, как и все остальные июньские работы по ХВС,  ГВС и канализации

  Отчет по затратам на содержание и ремонт общего имущества почему-то сокращен. Но показывает, что живем мы не по средствам. На нас потратили 9 298,94 тыс. руб при доходе всего 7 295,27 тыс.руб. Вот это благодетели

  Отсюда, вероятно, и стабильные убытки в балансе в 20 052 тыс.руб.

Поразила  сумма кредиторской задолженности в 59 634 тыс.руб. Ук живет за счет долгов перед своими поставщиками

 

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...