Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Насчет прокурорской не знаю, а судебные действия проводятся. Если хотите помочь - я уточню, и напишу Вам что можно сделать.

В любом случае Вы можете инициировать проверку, на каком основании этот гражданин распоряжается вашим имуществом (имею в виду подписания им договора на обслуживание дома).

Глазам не верю!!!! Неужели еще возможно как следует разобраться с этой горе-"Викторией"!! Карикатура просто, а не ТСЖ. Народ скоро плеваться в след будет этим "правителям"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, а была ли проведена прокурорская проверка в отношении незаконных действий гражданина Швецова Владислава Николаевича?

Если нет, то я могу её инициировать против Швецова и остальных членов правления как житель этого дома?

Похоже, что какие-то проверки начались и в УК. Вдруг, на "прощание" решили сделать нам хотя бы косметический ремонтик? :lol: А то перед УБЭПом, наверно, и отчитаться то нечем было, за что мы платили им, куда уходили наши денюжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, а была ли проведена прокурорская проверка в отношении незаконных действий гражданина Швецова Владислава Николаевича?

Из УВД пришел ответ, что со стороны Швецова это не преступление - выполнять функции председателя нашего горе-ТСЖ. :D Почему то там не обратили внимания на то, как он вообще стал председателем. Получается, собралось несколько человек в подъезде(не важно-собственники ли,члены ли ТСЖ, или так - прохожие) подняли руки, и ГОТОВО - общее собрание состоялось! А как же Жилищный Кодекс? И не обязательно даже в налоговую об этом сообщать, не говорю уж об остальных жителях! Вот так просто стать председателем! Хотела бы я тоже посмотреть "протокол собрания жильцов( :) ) подъезда №1-6 дома №18" об избрании от подъездов членов правления! Ведь получается, что при таком способе проведения ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ ТСЖ там можно написать любые № квартир, "принявших" участие в голосовании? Сколько помню собрания в нашем подъезде, никто и номера квартир то не переписывал. Очевидно, правление виктории само "ляпает" протоколы, которые им нужны.icon2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут милиция не может помочь, потому что это не хулиганство и т.п. - я так думаю. Тут суд нужен.

Да здравствует наш суд! самый гуманный суд в мире! :P

Просто ответ был "смешной" и не логичный, мы заявили в УБЭПе, что деятельность этого ТСЖ не велась, что председателя никто не выбирал, что УК, с которой он заключил договор, дом ПЛОХО обслуживала. Швецов подтвердил, что до 2010г. деятельность не велась, что УК ничего не делала по дому, что голосование проводилось по подъездам простым поднятием рук. Вывод-факты не подтвердились... :)

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем ТСЖ Виктория на 30 июня назначило проведение собрание собственников помещений и членов тсж как минимум 4-го подъезда дома 18.

И предлагается нам решить ряд вопросов, среди которых "Признать недействительным протокол общего собрания собственников жилого дома №18 по ул. Граничной, проведененого в заочной форме 07.02.2011 года" (прям без суда и следствия...:)))) признать и все тут:P)))))

0_5e36a_70671468_L.jpg

Надо кому-то обязательно поприсутствовать, чтобы оценить каким составом будет "признаваться протокол недействительным". Сам я очень сильно постараюсь, но могу не успеть физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в 5 подъезде висит такая же бумажка и написано "жители 5 подъезда". видимо собрание будет проходить в каждом подъезде отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как виктория рассчитывает набрать кворум? Или опять будет достаточно присутствия 5-6 человек и пересчет поднятых рук? А протокол уже "правление" состряпает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...