Перейти к публикации
rus

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18

Рекомендованные сообщения

в 3 включили недавно, звонила в НО: сказали что у них нет ключей; позвонила в УК сказали что то на ИТП)) я уже думала это происки УК отключить нам гор/воду за неуплату))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rus, прочел что Навальный создатель и руководитель проекта «РосЖКХ» для борьбы с нарушениями в сфере ЖКХ, а они такими проблемами как с домом 18 не занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rus, прочел что Навальный создатель и руководитель проекта «РосЖКХ» для борьбы с нарушениями в сфере ЖКХ, а они такими проблемами как с домом 18 не занимаются?

Попробуйте, это же проект для нас - давайте воспользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому спасибо сказать?? горячая вода горяча, как никогда))  :glare: 

В каком подъезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла,померила температуру у себя(3 подъезд). До 50 градусов поднялась сразу, дальше кончился термометр, но рука не терпит. Мне тоже показалось , что после последних отключений  вода стала горячее, и напор увеличился. Может какие заглушки УК с Теплосетью сняли? Готовятся к судам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла,померила температуру у себя(3 подъезд). До 50 градусов поднялась сразу, дальше кончился термометр, но рука не терпит. Мне тоже показалось , что после последних отключений  вода стала горячее, и напор увеличился. Может какие заглушки УК с Теплосетью сняли? Готовятся к судам?

 

не несите ересь, какие заглушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не такой великий сантехник как вы, в заглушках не понимаю ничего, высказала предположения. Ваши соображения по поводу изменения t воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не такой великий сантехник как вы, в заглушках не понимаю ничего, высказала предположения. Ваши соображения по поводу изменения t воды?

 

Я тоже не сантехник.

для постройки предположений нужна гидравлическая схема ИТП.

Самое простое - настроили нормально регулятор задвижки байпаса/подачи, о чем я и писал не так давно.

 

обслуживающим организациям мкр. Ольгино - могу бесплатно проконсультировать ваш персонал по поводу настройки ПИД регуляторов на объекте, с реальным примером как и что считать - не отходя от ИТП. Только для сухих подвалов. Бесплатно только для мкр. Ольгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю точно про горячую воду, но вашим домом начали заниматься наши спецы, и дальше будет только лучше если не будут палки в колеса вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...