Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Я кое-что понимаю, в сантехнике в том числе, но от этого вода горячей не становится, рука терпит, хоть всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, а ваши специалисты могут замерить статическое электричество в стояках горячей и холодной воды, сколько оно вольт, в 4 подъезде? И если оно есть, его можно как то устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, а ваши специалисты могут замерить статическое электричество в стояках горячей и холодной воды, сколько оно вольт, в 4 подъезде? И если оно есть, его можно как то устранить?

Конечно, звоните в диспетчерскую - выяснят что можно сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ответ из областной администрации!!! Вот только немножко перепутали они в конце про заключение договоров в пред последнем абзаце, не про ТСЖ это, а в остальном отличное разъяснение! Несите его приставам и в прокуратуру!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, а ваши специалисты могут замерить статическое электричество в стояках горячей и холодной воды, сколько оно вольт, в 4 подъезде? И если оно есть, его можно как то устранить?

 

проверить контур заземления надо. а может у вас кто-то из соседей поменял стояк на пластиковый, не соединив металлические концы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое?


Номер квартиры не мой, просто сначала немного пообщался по телефону, потом ввёл в поиск номер телефона и получил фото и другие подробности.


Редактировать изображение лень.

post-3602-0-53352500-1379065367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да вот я и думаю что у соседей не лады, а кто должен у соседей это проверять? из диспетчерской?

меня по большей степени горячий стояк интересует.

у меня полотенцесушитель сунержа стоит где то 10 месяцев и случайно на нем заметил нарост небольшой, узнавал на фирме, сказали типо блуждающих токов.

Изменено пользователем al200682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostja59, а на самом деле до какого числа надо зарегистрировать и установить счетчики? 

Могли бы и сами найти в инете:

 

5. До 1 января 2012 года собственники жилых домов, за исключением указанных в части 6 настоящей статьи, собственники помещений в многоквартирных домах, введенных в эксплуатацию на день вступления в силу настоящего Федерального закона, обязаны обеспечить оснащение таких домов приборами учета используемых воды, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии, а также ввод установленных приборов учета в эксплуатацию. При этом многоквартирные дома в указанный срок должны быть оснащены коллективными (общедомовыми) приборами учета используемых воды, тепловой энергии, электрической энергии, а также индивидуальными и общими (для коммунальной квартиры) приборами учета используемых воды, природного газа, электрической энергии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...