Перейти к публикации
rus

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18

Рекомендованные сообщения

Что это такое?

Номер квартиры не мой, просто сначала немного пообщался по телефону, потом ввёл в поиск номер телефона и получил фото и другие подробности.

Редактировать изображение лень.

 

фирмочка-однодневка старающаяся заработать любыми путями.

, да вот я и думаю что у соседей не лады, а кто должен у соседей это проверять? из диспетчерской?

меня по большей степени горячий стояк интересует.

у меня полотенцесушитель сунержа стоит где то 10 месяцев и случайно на нем заметил нарост небольшой, узнавал на фирме, сказали типо блуждающих токов.

 

точки появляются ржавые? если нет - то забейте. Если сильно беспокоит эта проблема, так что спать не можете - соедините проводом 25мм кв начало и конец полотенцесушителя.

Дело не в блуждающих токах (хотя вызывают корр. разрушения именно они), а в качестве современных сушилок - соседи тут скорей всего не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого стоят счетчики и у кого они не стоят? по деньгам как выходит? у меня они стоят, но не зарегистрированы, по деньгам выходит дешевле на 100-150 руб., чем по счетчику платить.


, интересно что во второй ванне, такой же в точности полот-щитель и ничего нету. начитался в инете , что типо сам дом плохо заземлен. А на счет соединить, попробую, по времени посмотрю есть нарост или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!  :)

А когда было собрание, на котором мы с вами (т.е. и я, полагаю, тоже) приняли решение о переходе от ЦЖС на ТСЖ НО?  :mellow:

Проблем с памятью за собой не наблюдал, но этого мероприятия не помню...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!  :)

А когда было собрание, на котором мы с вами (т.е. и я, полагаю, тоже) приняли решение о переходе от ЦЖС на ТСЖ НО?  :mellow:

Проблем с памятью за собой не наблюдал, но этого мероприятия не помню...  :(

В 2011 году. И не от ЦЖС а от ТСЖ "Виктория"

ЦЖС вы никогда не выбирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо сам дом плохо заземлен

не заморачивайтесь - ничего сделать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011 году. И не от ЦЖС а от ТСЖ "Виктория"

ЦЖС вы никогда не выбирали.

Т.е. в 2011 от Виктории отказались в пользу НО? А откуда тогда ЦЖС нарисовался?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в 2011 от Виктории отказались в пользу НО? А откуда тогда ЦЖС нарисовался?)))

Да это история детективная.

Следите за руками.

1. ТСЖ "Виктория" с момента основания в 2004-2005 году деятельности не вело, общих собраний членов ежегодных не устраивало как положено.

2. Несколько лет назад в состав правления "Виктории" вошел новый человек на место убывшего (Швецов). Это было незаконно, так как состав правления определяется общим собранием. А они решили между собой.

3. Этот новый человек (Швецов) стал председателем правления и заключил договор с ЦЖС.

4. В 2011 года жители вашего дома организуют общее собрание, на котором решают присоединиться к ТСЖ "Новое Ольгино"

5. В 2012 году ТСЖ "Викторию" ликвидировала налоговая, так как деятельность оно не вело

6. В апреле 2013 года, поняв что суд они проиграли,  Швецов и ЦЖС подделывают документы о том, что якобы в октябре 2012 года вы, жители, собрались на очное собрание, выбрали совет дома и его, Швецова, главой этого совета.

7. Заключается новый договор между Швецовым с одной стороны, якобы представляющим ваши интересы хотя доверенностей у него нет, и ЦЖС.

 

Швецов материально заинтересован, естественно.

 

Такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая история.

На письмо, отправленное в администрацию города, получили официальный ответ (по почте), что управление нашим домом ЦЖС правомочно. 

На данный момент, по большому счету, все равно, кому платить. Но не хочется потом платить еще раз... Достаточно "страшилок" по телевизору показано, как люди "попадают"...)))

Сколько нужно ждать, не платя никому, пока ситуация не станет прозрачной на 110%?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пункт номер 3 был до пункта 4?

Не помню.

На письмо, отправленное в администрацию города, получили официальный ответ (по почте), что управление нашим домом ЦЖС правомочно. 

На данный момент, по большому счету, все равно, кому платить. Но не хочется потом платить еще раз... Достаточно "страшилок" по телевизору показано, как люди "попадают"...)))

Сколько нужно ждать, не платя никому, пока ситуация не станет прозрачной на 110%?..

Вот новая листовка, исправили и дополнили предыдущую, по ящикам раскидали.

Там ответы на все вопросы.

 

бюллетень_18_20130906_2.pdf

бюллетень_18_20130906_2.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...