Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Планируем переходить на 394 постановление, то есть оплату по факту. Зимой больше, летом меньше.

А проблемы тех кто платит в ЦЖС несмотря на незаконность их управления домом, действительно, кого могут волновать? Человек птица вольная...

 

Человек безусловно птица странная - даже без перьев, но вот незадача - отопления нет с мая месяца, следовательно (поправьте если я пошибаюсь) все платежи за отопление полученные в мае, июне и июле - пойдут на следующий отопительный период. ТСЖ НО заявило о себе, если мне память не изменяет с июля месяца - но в платежках не было до сих пор платы за теплоснабжение.

Будете выставлять задним числом (незаконно насколько я понимаю) или договариваться с теплосетью как-то?

Интересуют платежи именно за теплоснабжение, а не за управление домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключим договор с Теплосетью, будем выставлять платежи жителям по факту, как в постановлении. Что тут непонятного? В платежке будет несколько штрихкодов, платеж будет сразу уходить в Теплосеть минуя нас. 

Процедуры передачи каких-то накопительных сумм при смене управляющей компании по-моему не прописано, да и не отдаст нам ЦЖС никогда и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Процедуры передачи каких-то накопительных сумм при смене управляющей компании по-моему не прописано, да и не отдаст нам ЦЖС никогда и ничего.

 

тогда получается, что они могут не перечислить теплосети деньги и теплосеть на жителей уже наедет? Хотя наверное будет правильно послать их в... ЦЖС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё хорошие новости, которые пока рано озвучивать. Скажу одно - мы всех жуликов побеждаем :)
 
 

 

Руслан, заинтриговал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда получается, что они могут не перечислить теплосети деньги и теплосеть на жителей уже наедет? Хотя наверное будет правильно послать их в... ЦЖС...

ладно еще с деньгами, будет ли тепло зимой?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я думаю ЦЖС или теплосети будут выверять по квартирно у кого какой долг.


@rus, а когда суд будет с теплосетью и водоканалом кажется? результаты когда будут известны?


@rus, вопрос такой, а есть ли у вас на сайтах НО, такая штука, как "онлайн информация задолженности", ведь тут много зарегестированых на сайте людей, которые обслуживаются у вас, почему бы не сделать такую функцию, типо "личного кабинета", где можно в разрезе всех коммунальных услуг смотреть свою задолженность?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн задолженности нет по-моему, ну она в каждом квитке же есть.

Суд будет кажется 24 числа, но это первое заседание, оно обычно формальное, результата никакого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, по онлайн мне кажется это очень удобно, да и делается не сложно, из вашей учетной системы (конечно если ваш бухгалтер не в ручную все считает) выгружаются данные и загружаются на сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, по онлайн мне кажется это очень удобно, да и делается не сложно, из вашей учетной системы (конечно если ваш бухгалтер не в ручную все считает) выгружаются данные и загружаются на сайт. 

Да у нас ведь есть личный кабинет, но реально им пользуются хорошо если 5% жителей. 

Заявки через него можно подавать например. Можно показания по воде подавать.

Ведь все новые функции требуют каких-то но денег, а если мало кто пользуется - получается что деньги на ветер. Поэтому не форсируем, делаем те функции что реально востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...