Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что "лидер"( :) ), так рвущийся побыть председателем "загнивающей виктории", у нас только в 4 подъезде? Может жильцам этого подъезда его просто не выбирать даже старшим? Может хватит "играть" в ТСЖ? Почему бы этому тсж просто не принять решение своих жителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Расскажите, как собрание прошло?

Это вопрос к "загнившей виктории"? Почему-то она (виктория) не вывешивает решение своего собрания всем жителям, видимо, не считает нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу рассказать как прошло собрание в целом. Собрание жильцов 4 подъезда прошло "весело, задорно, с шутками и прибаутками:)))". Влад отлавливал на входе в подъезд жителей и просил их проголосовать по вопросам повестки дня. Желающих было явно не много. Я шел домой в районе 10 вечера, остановился, проголосовал, в очередной раз высказал Владу свою позицию по сложившейся ситуации. Что стоит отметить - результаты голосования просто записывались в блокнотик. Никаких подписей никто не ставил. На момент моего голосования количество проголосовавших было крайне мало - не больше 10 квартир. После меня Влад уже никого не интервьюировал, а пошел домой.

ТАк что, думаю собрание можно смело считать "состоявшимся" :)))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет обжаловать липовый протокол?

Чтобы обжаловать протокол, его надо хотя бы увидеть. И вообще, судя по реакции жителей, на собрании никого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить нужно в корень, через суд заставить предъявить доказательства правомерности создания самого ТСЖ.
Уже дохлый номер...
ТАк что, думаю собрание можно смело считать "состоявшимся"

Если так же считает и председатель Виктории, но уже без кавычек конечно, то надо бы ставить на место...

Чтобы обжаловать протокол, его надо хотя бы увидеть.

С того момента как кто-то протокол увидел, этот кто-то имеет 6 месяцев на обжалование в судебном порядке... Естественно этот кто-то - собственник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...