Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

@rus, а как звать их крышу, кроме жиркова, какой то депутат писали вроде?

Да все они там "депутаты". Сын депутата (по-моему Лагутина, бывшего директора МУП ГЖУ)- директор этого самого ЦЖС, второй депутат глава Водоканала, третий - Теплосети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад приходил специалист ЦЖС , который в выходные выполнил работы по продувке батарей на кухне, просил подписать бумагу, что.эти работы им выполнены. У меня сильно болеет ребенок, температура 39, я сказала, что сейчас мне не до этого, я жду скорую, кстати я и подумала ,что.это скорая в домофон звонит. Вот, что мне делать? Подписывать его бумагу?? Он стояк продул, работы им сделаны...он из ЦЖС...

C одной стороны Вы не обязаны ему ничего подписывать. С другой - почему бы и не подписать работяге. Вы ничего не теряете от этого. Только надо внимательно посмотреть что подписываете :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в силу обстоятельств, я не подписала..правда, не до него было. Придет ли еще раз, не знаю..

По-моему, Вы поступили совершенно правильно. Придет еще раз, посылайте его лесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:00 Воробьев в прямом эфире, может кто-то попытается дозвониться и рассказать что из-за того что дом не передают подготовка к зиме страдает? 

http://www.natual.ru/31-oktyabrya-v-19-00-na-telekanale-Podmoskov_e-PRYAMOY-RAZGOVOR-s-Andreem-Vorob_evim-Tema-Gotovnost_-oblasti-k-zime-art3551.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять бумажки с договорами от ЦЖС.. И за швы межпанельные уже расписалась.. Вот я, как житель, который не так давно здесь и не в курсе всех дел и фамилий, даже не знаю, что делать. Квитанции ЦЖС в порядке, Бэлс оплачивали всегда отдельно, проблем никаких. В защиту ЦЖС скажу, что всегда дозванивалась и все делали, все устраивает, дом подкрашивается, не забывают про нас. Потом вдруг пошла волна за НО голосовать, и я подумала- раз большинство так хочет, у нас тут микрорайон общий, дети по площадкам этим бегают, почему нет? Раз все за, жители могут поменять обслуживающую компанию. Получается теперь, что не все ЗА и , да и сильные мира против... В результате - две квитанции, причем НО, которая уверяет, что их квитанции верны, даже не пересчитывает ,например, то, что за антенну мы плотим- на квитанции ЦЖС по отдельному штрихкоду плата отправляется в Электрон сразу, а НО снежным комом за антенну начисляет и начисляет долгов. Полная путаница и неразбериха. За воду платим ЦЖС, за обслуживание- никому, все ждем, когда ситуация прояснится. Может собрать людей на голосование? Что нам сделать, чтоб это все прекратить? Уже просто хочется покоя. Разговаривала с мастером ЦЖС- там о работниках НО отзываются также, как НО о ЦЖС, просто базар! для нас вы одинаковые, одеяло тянете друг на друга, а мы и делать не знаем, что. Мы ни юридически не подкованы, ни говорить красиво не умеем.. Ничего не понять.. По закону НО, почему тогда справку из домовой книги не получить, ни паспорт сделать. Почему приставы не чешутся? Если не можете ситуацию контролировать, уж тогда оставьте нас в ЦЖС, нам честно по барабану. Уже предвижу шквал эмоций- мы , мол, за вас, а вы ничего.. Реально не знаем, чем помочь! Может, скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно в одном доме живем?))) я постоянно альпинистов вижу- поглядите, например, между домами 18ыми все белым герметиком замазано, работают ведь! Всю квартиру мне - угловую, между прочим, обмазали кругом, проверим зимой, а то задувало страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам в НО Ваш дом тоже не нужен особо. Тем более с такими проблемами.

Но вы же к нам захотели, проголосовали.

Скоро ещё одно голосование устроим, так пожалуйста опять определитесь. Если вам все равно, ну не голосуйте, за вас тогда всё решат.

Мы ведь вас воспринимаем не как массу баранов которых ведут то туда то сюда, а как дееспособных людей со своим мнением, и с готовностью его отстаивать.

Вижу что ошибаемся.

Так что, я очень прошу. Если реально за нас, голосуйте опять за. Если против, или все равно, ну не голосуйте, не делайте нашу жизнь сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...