Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Что непонятного в цифре 2 млн? ТСЖ заплатило эти деньги за ваш дом, а жители не заплатили.

Какое снижение тарифов, ты подумай сначала.

 

Что за 2 млн? я не в курсе.

 

у меня все в порядке с логикой.

 

с одной стороны фирма А с тарифом 28 рублей за обслуживание дома.

с другой стороны фирма Б с распыленным тарифом 21,4+2,5+2,02+2+4,72=32,64 за обслуживание дома, утвержденные на голосовании с присоединением дома 18.

 

я не берусь оценивать качество обслуживания - для большинства жителей оно не изменилось с июля месяца, только лучше стало (ЦЖС зашевелился) в связи с вашими нападками друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика страдает. ТСЖ это не фирма, а форма организации жителей.

Если вы до этой формы не доросли, помочь не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика страдает. ТСЖ это не фирма, а форма организации жителей.

Если вы до этой формы не доросли, помочь не получится.

 

т.е. по факту стоимости сказать нечего, ну я другого и не ожидал, если честно.

Когда кончаются аргументы начинаются фразы "не доросли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз мне от этого гадко, что всякие личности из этой ситуации еще и пользу извлекают.

Тьфу на вас, противно.

т.е. по факту стоимости сказать нечего, ну я другого и не ожидал, если честно.

Сказано уже много раз, где глупые мыши не способные посмотреть на шаг вперед находят бесплатный сыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз мне от этого гадко, что всякие личности из этой ситуации еще и пользу извлекают.

Тьфу на вас, противно.

Сказано уже много раз, где глупые мыши не способные посмотреть на шаг вперед находят бесплатный сыр.

 

забань себя, будь мужиком =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы ругаетесь?! Аж противно.

Надо думать, что делать. Вот, ЦЖС новые бумажки и договорчики по ящикам разбросало: выглядит грозно, но по сути - та же ерунда. Из интересного только то, что водоканал и теплосеть договоры подписывать отказываются. 

ЦЖС этого и добивается, чтобы жители и НО махнули на все рукой и снова понесли им деньги, боюсь,что после этих бумажек кто-то так и сделает. Предлагаю НО сочинить ответную бумажку. 

И еще вопрос, будет ли ЦЖС к нам также внимательна, как последние пару месяцев, если все всё бросят и опять начнут оплачивать их квитанции? Ну и вообще обидно и грустно, когда бабло и зло так бессовестно побеждают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше: представители ЦЖС-а, облеченные властью так сказать, ходят по поставщикам которые с нами заключили договора, и им угрожают. 

 

Газетку для 18 дома мы готовим, сегодня как раз, но вы помогите с аргументами. Что может убедить?

Да ЦЖС сейчас - дешевле. Да они сейчас - шевелятся. Да у ТСЖ есть трудности с заключением договоров.

Как убедить не платить сейчас ЦЖС, а платить нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что есть смысл собрать как можно больше желающих (в достаточно удобное время выходного к примеру) и организовать встречу жителей с председателем ТСЖ, юристом и тобой Руслан конечно, для разъяснения вопросов и понятия жителями точки зрения ТСЖ на сложившуюся ситуацию, вот только как это не превратить в балаган, я чесно сказать не знаю... С другой стороны я полагаю у С.Ю. должен быть богатый опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они имеют в виду, когда говорят о поддержке губернатора? Насколько я помню, в бумажке от губернатора говорилось что-то вроде "надо делать так, как велел суд",и суд тогда был на стороне НО. Что-то изменилось? туда обращаться больше смысла не имеет? (просто думаю, чье вмешательство могло бы осадить руководство ЦЖС)

А встречу организовать, наверное, надо, но ругани и балагана точно не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...