Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Хм, странно. А раньше вроде требовали.

Я слышал что собираются ввести такое плавило.

Но сейчас - нет такого в списке документов при продаже или дарении квартиры.

Без труда...

Самое интересное что тружусь я, а оно мне надо? :) :)

Так, из чувства справедливости, хочется жуликов победить ведь....

 

Да, будем готовить опровержение прям по пунктам.

Спасибо за скан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько же писать надо, опровергая каждую строчку....

 

А разве есть иные способы работы с населением? Либо езда по ушам, либо репрессии)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве есть иные способы работы с населением? Либо езда по ушам, либо репрессии)))))

Вот именно!

Увы и увы, но только так :(

Езди по ушам или проиграешь, как говорится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцу справка не нужна. А вот покупателю даже очень, а лучше самому запросить информацию у ТСЖ(например, предъявив договор аванса), т.к. в противном случае покупателю с квартирой перейдет долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцу справка не нужна. А вот покупателю даже очень, а лучше самому запросить информацию у ТСЖ(например, предъявив договор аванса), т.к. в противном случае покупателю с квартирой перейдет долг.

А разве долг не на человеке висит?

Или у нас автомобильные штрафы вместе с машиной продаются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцу справка не нужна. А вот покупателю даже очень, а лучше самому запросить информацию у ТСЖ(например, предъявив договор аванса), т.к. в противном случае покупателю с квартирой перейдет долг.

Это мифы какие-то :)

Никак не может долг по коммуналке перейти от одного человека к другому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцу справка не нужна. А вот покупателю даже очень, а лучше самому запросить информацию у ТСЖ(например, предъявив договор аванса), т.к. в противном случае покупателю с квартирой перейдет долг.

долги с квартирой переходят только в исключительных случаях, и скорей всего это будет злой умысел продавца.

 

Это мифы какие-то :)

Никак не может долг по коммуналке перейти от одного человека к другому :)

 

если был договор дарения или в договоре купли-продажи прямо указано, что недвижимость продается с долгами - тогда долги перейдут с квартирой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если был договор дарения или в договоре купли-продажи прямо указано, что недвижимость продается с долгами - тогда долги перейдут с квартирой.

Ну в договоре что угодно можно указать, тут я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно конечно, но бегать и доказывать потом не хочется. Лучше покупать без долгов. Вот налог точно на физ лицо начисляется, а долги по ком платежам ТСЖ может и с нового хозяина требовать.

С нас так долг за электричество пытались взять. 


,А я как раз и говорю про злой умысел продавца.  


Да а заодно можно и про закон вспомнить и что судится можно, но кому это нужно, если есть альтернатива купить в другом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...