Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

В теории все верно, но на практике каждый раз выливается в грандиозный скандал.

Мы срезаем их замки, они наши, и дальше что?

Полиции все равно, им это надоело, они закон не защищают.

Руслан, а Вам не кажется, что это исключительно проблема НО? Жителей, особенно тех кто по вашим квитанциям платит вообще не должны восновать такие проблемы! Взялись управлять-выставляете счета- будьте добры обслуживать! 

А то красиво получается-вы нам платите, а обслуживать будем если получится! Очень удобная позиция... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто - извиняетесь перед жителями и говорите что не в состоянии выполнить взятые на себя обязательства.

Почему это, мы в состоянии выполнить. И капитулировать не собираемся.

Нам жители доверили управление, приняли решение, и пока законно не примут другое решение, будем обслуживать.

Это наши соседи в конце концов, мы сделаем всё что можем чтобы им помочь.

Руслан, а Вам не кажется, что это исключительно проблема НО? Жителей, особенно тех кто по вашим квитанциям платит вообще не должны восновать такие проблемы! Взялись управлять-выставляете счета- будьте добры обслуживать!

А то красиво получается-вы нам платите, а обслуживать будем если получится! Очень удобная позиция... :angry:

Ничего подобного. Я писал и повторю: обслуживаем в полном объеме, звоните в диспетчерскую все заявки выполняются.

Так что Вы совершенно правы, оплачиваете наши услуги и ни о чем больше не думаете.

Тут на форуме больше досужие разговоры и теория, не обращайте внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Я писал и повторю: обслуживаем в полном объеме, звоните в диспетчерскую все заявки выполняются.

 

Я не тот форум видимо читаю, или не так, или не на том языке,  я запутался :D  :D  :D 

 

Хотел разводку воды поменять. Для отключения стояков обратился в НО. Сказали обращайтесь в ЦЖС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг что-то не так звоните главному инженеру, председателю, мне в конце концов. Всё решим.

Я просто на форуме общаюсь откровенно, и может показаться что у нас слабая позиция.

Но я говорю о проблемах потому что они есть и их надо решать, тут требуется помощь.

Но проблемы и причем огромные есть и у противника. А у нас полно сильных сторон.

Не про всё могу писать открыто, но если бы мы кого-то боялись то это дело не начинали бы.

Все будет ОК, посылаю всем лучи оптимизма.

Мы победим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, но на форуме ведь не только вы пишете, но и соседи

Хотел разводку воды поменять. Для отключения стояков обратился в НО. Сказали обращайтесь в ЦЖС.

 

Почему его отправили в ЦЖС?

Вот я думаю человеку совершенно фиолетово какие у Вас там сложности- ему надо в своей квартире что там починить, а Ваши трудности -они только ваши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тот форум видимо читаю, или не так, или не на том языке, я запутался :D:D:D

Это дополнительная услуга, с этим конкретным случаем разобрались. Он единичный.

Житель разобрался сам, но если бы у него не получилось мы бы решили проблему в ближайшее время. Я этим лично занялся, общался с председателем.

Надеюсь такое не повторится.

Руслан, но на форуме ведь не только вы пишете, но и соседи

Почему его отправили в ЦЖС?

Вот я думаю человеку совершенно фиолетово какие у Вас там сложности- ему надо в своей квартире что там починить, а Ваши трудности -они только ваши!

Я лично занимался сегодня этим случаем, и дальше буду заниматься если надо будет.

Кто-то на низовом уровне может что-то не так понял, такого быть не должно и так не будет.

Я с вами согласен, или принимать обязательства полностью или не заниматься вообще.

Так что если вдруг опять будет что-то подобное пишите тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично занимался сегодня этим случаем, и дальше буду заниматься если надо будет.

Кто-то на низовом уровне может что-то не так понял, такого быть не должно и так не будет.

Я с вами согласен, или принимать обязательства полностью или не заниматься вообще.

Так что если вдруг опять будет что-то подобное пишите тут на форуме.

Мне еще раз позвонить в диспетчерскую НО и оставить заявку?

Тех. обслуживание оплачиваю в НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще раз позвонить в диспетчерскую НО и оставить заявку?

Тех. обслуживание оплачиваю в НО.

Да, оставьте, а я завтра еще раз пообщаюсь чтобы все всё поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дополнительная услуга, с этим конкретным случаем разобрались. Он единичный.

Житель разобрался сам

 

 

 

Мне еще раз позвонить в диспетчерскую НО и оставить заявку?

 

 

 

Не, я определенно другой форум читаю  :D житель походу не в курсе, что он разобрался  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я определенно другой форум читаю :D житель походу не в курсе, что он разобрался :D

У меня могут быть ошибочные сведения, они не из первых рук.

Вы тоже можете не полностью представлять себе ситуацию.

В любом случае, оставьте этот тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...