Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

@rus, а с паспортным столом у вас все нормально?прописаться или выписаться через вас можно без проблем?

Увы нет, ФМС не передает нам документы по вашему дому. 

Ну а так-то всё нормально, свой паспортный стол в 12 доме. Готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, т.е. готовы помочь если что?

Граждане с Граничной 18, отпишитесь пожалуйста мне, кто с какого подъезда и за НО ?

хочу найти по одному "активисту" с каждого подъезда! для благого дела!!! никуда ходить и ничего практически делать не придется

можно писать в личку!!!

@rus, скажите пожалуйста как пользоваться личкой на форуме? - это раздел личные сообщения?

Изменено пользователем al200682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою позицию я очень просто определил - не плачу ни тем, ни другим. Щас начнется говор - мол заплати ТСЖ поддержи их - я их уже поддержал, уменьшив спонсирование ЦЖС. Как-то так.

Вот и отлично - спасибо. Общение на форуме это одно, критика и т.п., но поддержать нас всё равно надо, хотя бы так :) 

@rus, т.е. готовы помочь если что?

Да конечно, надо всем вместе навалиться, осталось чуть-чуть.

С ФМС тоже, надо на них жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнитася вы меня попрекали, когда я сказала, что не плачу ЦЖС уже год, стыдили что я живу за счёт несчастных старушек, которые платят.

А вон оно как, Михалыч.

 

Сразу говорю, Ваш выбор ясен, правилен, я его по отперелённым причинам поддерживаю. Но тогда для чего нужно было мне читать мораль? Не понятно...

 

Одно дело не платить год, когда услуги оказываются одним УК ЦЖС и никем больше и совсем другое не платить двум организациям, когда есть две платежки, две услуги, и ожидать при этом разрешения ситуации ну и есс-но погасить долг у выигравшей стороны.

@rus, т.е. готовы помочь если что?

Граждане с Граничной 18, отпишитесь пожалуйста мне, кто с какого подъезда и за НО ?

хочу найти по одному "активисту" с каждого подъезда! для благого дела!!! никуда ходить и ничего практически делать не придется

можно писать в личку!!!

@rus, скажите пожалуйста как пользоваться личкой на форуме? - это раздел личные сообщения?

 

4 подъезд, в рабочее время увы ничем помочь не смогу, а так- милости прошу, только без взлома замков  :D

Только если мне идея не понравится делать не буду, не обессудьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело не платить год, когда услуги оказываются одним УК ЦЖС и никем больше и совсем другое не платить двум организациям, когда есть две платежки, две услуги, и ожидать при этом разрешения ситуации ну и есс-но погасить долг у выигравшей стороны.

 

На момент моего первого отказа от оплаты услуг УК по решению суда дом был отведён в управление ТСЖ. Я не ждала когда ТСЖ начнёт рассылать платёжки, я не хочу кормить своими деньгами бандобратию, которая параллельно с судебными тяжбами напрямую обещает выкрутить моему мужу и его семье ноги, за то что стоит у них на дороге, обзавелось бывшим ментом, с сияющей улыбкой перечисляющим моему мужу явки, пароли, места нашей парковки, с советом новую машинку беречь.

Мало того, что они нас доят, так они ещё угрожают всей семье физической расправой. А я буду им платить, да.

 

А вы все сидите ровно дальше, и ждите, когда с моря погода придёт. А трёх человек, которые реально борятся, но за которых постоять соседи не зотят, в асфальт вкатают в конце концов.

Изменено пользователем НесмеЯнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело не платить год, когда услуги оказываются одним УК ЦЖС и никем больше и совсем другое не платить двум организациям, когда есть две платежки, две услуги, и ожидать при этом разрешения ситуации ну и есс-но погасить долг у выигравшей стороны.

Самое удивительное - но даже те кто совершают самые тяжкие преступления - тоже имеют железные оправдания.

 

Если услуги предоставляют - то ими пользоваться и не платить - это подвид мелкого воровства :) По факту - ты ловишь рыбку в "мутной водичке", чем подыгрываешь ЦЖС хоть и гораздо меньше чем Швецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое удивительное - но даже те кто совершают самые тяжкие преступления - тоже имеют железные оправдания.

 

Если услуги предоставляют - то ими пользоваться и не платить - это подвид мелкого воровства :) По факту - ты ловишь рыбку в "мутной водичке", чем подыгрываешь ЦЖС хоть и гораздо меньше чем Швецов.

 

читай внимательней. я не плачу обоим оказывающим услуги и готов заплатить по первому чиху (сейчас кому платить? обоим? и те и те ведь по заявкам работают), как только ситуация разрешится - не хочется оказаться в ситуации, когда НО даст задний ход, а ЦЖС предъявит при возникновении проблемы про долги.

мелкое воровство мне кажется, как раз когда услуги оказывал один ЦЖС, и ему не платили. хотя если действительно были какие-то угрозы - позиция Несмеянки понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательней. я не плачу обоим оказывающим услуги и готов заплатить по первому чиху (сейчас кому платить? обоим? и те и те ведь по заявкам работают), как только ситуация разрешится

Что значит "как только"? Есть закон - если НО законно тебя обслуживает - то платить должен. Тем более по факту ты голосуешь здесь своим кошельком. И если не поясничать друг перед другом - то все прекрасно понимают - если не платишь НО - то голосуешь в пользу ЦЖС, ибо не поддерживаешь своих же соседей и уменьшаешь шансы НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, "первый чих" должен быть судебным извещением? Будет, уже занимаемся. Три месяца прошло, пора долги выбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, "первый чих" должен быть судебным извещением? Будет, уже занимаемся. Три месяца прошло, пора долги выбивать.

 

не только ,я бы сказал - заключение договоров с теплосетью и тд и формирование целиковой платежки.

и кстати, до судебных исков - не войдя целиком в управление домом, это (судиться с жителями) будет выглядеть как минимум странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...