Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого ЗАКОН не чих.

Но все боятся предъявления претензий со стороны ЦЖС.

 

Кстати, коллекторы, которым были переданы долги жильцов перед УК, разобравшись в ситуации и ознакомившись с решениями суда, дало задний ход. Значит пока мы выигрываем. По крайней мере наша совесть официально чиста.

Нами же коллекторы были посланы по телефону с указанем номера того самого постановления, больше не проявляли себя никак.

 

Одним словом все грифоны ждут "неграмотного" мяса, которому как скажут, так они и сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "как только"? Есть закон - если НО законно тебя обслуживает - то платить должен. Тем более по факту ты голосуешь здесь своим кошельком. И если не поясничать друг перед другом - то все прекрасно понимают - если не платишь НО - то голосуешь в пользу ЦЖС, ибо не поддерживаешь своих же соседей и уменьшаешь шансы НО.

 

я ЦЖС тоже не плачу - так что обе компании в равном положении. никаких реверансоф никому не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЦЖС тоже не плачу - так что обе компании в равном положении. никаких реверансоф никому не делаю.

А должен помогать своим соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону - должен делать НО. По закону за это и спросят.

 

тогда расскажи мне что такое по-закону вступление в управление многоквартиным домом и управление им. и с какого момента происходит это управление (начисление платежей).

А должен помогать своим соседям.

 

слушай, друг, я никому ничего не должен. это тебя кто-то обманул.

хочу помогаю - хочу не помогаю - это мое личное дело  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда расскажи мне что такое по-закону вступление в управление многоквартиным домом и управление им. и с какого момента происходит это управление (начисление платежей).

Рус расскажет. Мне так фиолетово.

Или в суде консультацию дадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус расскажет. Мне так фиолетово.

Или в суде консультацию дадут :)

 

русу я не верю, его трактовки законов всегда однобоки.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только ,я бы сказал - заключение договоров с теплосетью и тд и формирование целиковой платежки.

и кстати, до судебных исков - не войдя целиком в управление домом, это (судиться с жителями) будет выглядеть как минимум странно.

Заключение договоров это отдельная песня. ТСЖ управляет домом и собирает деньги на управление, а не на тепло и не на воду.

Мы вошли целиком в управление с 1 июля.

Странно не странно, но чтобы управлять нужны деньги. Нет денег - будут суды.

Сами же требуете "полностью войти". Вот и входим по самое небалуйся: работа с должниками - неотъемлемая часть управления. А то потом скажете - мол вы не полностью вошли, даже долги не выбиваете.

тогда расскажи мне что такое по-закону вступление в управление многоквартиным домом и управление им. и с какого момента происходит это управление (начисление платежей).

С момента принятия решения жителями дома.

русу я не верю, его трактовки законов всегда однобоки.  :P

Тогда сам читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, друг, я никому ничего не должен. это тебя кто-то обманул.

Мне твои сопли как тебе на других насрать не нужны. Здесь каждый делает свой выбор согласно своих моральных качеств. Чем больше таких как ты будет - тем быстрее НО сольется и вы будете награждены одаренными интеллектом из ЦЖС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кт оэто у нас про моральные качества заговорил? Соседям говоришь помогать. Посмотрим как ты соседям поможешь снег чистить, что бы детишки смогли на коньках покататься. :D

О, любитель жуликов подтянулся :) Ну сходи снег почисти, воду из подвала откачай - ты же человек дела. Других в армии не держали же. В армию же у нас самые лучшие идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...