Перейти к содержанию

Информационный листок №5


Рекомендуемые сообщения

Готов измененный листок.

Цветная версия (заголовки - красные):

Листок №5, формат GIF (300 kb), Листок №5, формат PDF (61kb)

pdf опять не тот

Проверил, всё ок. Это у тебя что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись "СергейК" поставить можно, но только после: "Данная позиция сформулирована и поддерживается определенной частью жителей мкрна "Ольгино". Форум посещает наименьшая часть жителей мкрна и что такое "сергейК" да и что такое "ИГ" и откуда она взялась точно не поймут. Хотя в самой формулировке ИГ уже заложен понятный всем смысл а вот СергейК точно не поймут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторично to RUS, в пункте "А как же работа лифтов, дворников, ОДС" 6 строка, в слове "потребует" на конце должна стоять буква "М".

Во фразе "сначала собственность - потом оплата" вместо тире стоит подчеркивание.

ИМХО, в новом варианте листок смотрится лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в посте СергеяК после пункта 4 идет сразу 6;

во втором КСТАТИ! я бы добавил что оставит нас не только с недоделанными домами но еще и с долгами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись "СергейК" поставить можно, но только после: "Данная позиция сформулирована и поддерживается определенной частью жителей мкрна "Ольгино". Форум посещает наименьшая часть жителей мкрна и что такое "сергейК" да и что такое "ИГ" и откуда она взялась точно не поймут. Хотя в самой формулировке ИГ уже заложен понятный всем смысл а вот СергейК точно не поймут.

Сергей, ведь этот текст Вы написали? Вашу подпись я и поставил. Моя позиция является отражением позиции ИГ, это самое я и написал.

А то, что Вы пишите - что чья-то позиция поддерживается какой-то частью жителей - я вообще уверен что у каждого человека своя собственная позиция :) И за других говорить бы не стал.

Мы, знаете ли, чтобы попытаться говорить от имени какой-то части жителей, затеяли подписание доверенности. И оно у нас провалилось. А у Вас больно просто всё: "напишите, что мою позицию поддерживает определенная часть жителей". Так вот эта часть требует подсчёта: тоьлко ли это Ваша жена и сосед, который кивает боясь Вас обидеть, или кто-то ещё. Это шутка, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись "СергейК" поставить можно, но только после: "Данная позиция сформулирована и поддерживается определенной частью жителей мкрна "Ольгино". Форум посещает наименьшая часть жителей мкрна и что такое "сергейК" да и что такое "ИГ" и откуда она взялась точно не поймут. Хотя в самой формулировке ИГ уже заложен понятный всем смысл а вот СергейК точно не поймут.

Сергей, ведь этот текст Вы написали? Вашу подпись я и поставил. Моя позиция является отражением позиции ИГ, это самое я и написал.

А то, что Вы пишите - что чья-то позиция поддерживается какой-то частью жителей - я вообще уверен что у каждого человека своя собственная позиция :) И за других говорить бы не стал.

Мы, знаете ли, чтобы попытаться говорить от имени какой-то части жителей, затеяли подписание доверенности. И оно у нас провалилось. А у Вас больно просто всё: "напишите, что мою позицию поддерживает определенная часть жителей". Так вот эта часть требует подсчёта: тоьлко ли это Ваша жена и сосед, который кивает боясь Вас обидеть, или кто-то ещё. Это шутка, конечно.

Ну, как хотите. Хотя повторюсь, подпись "СергейК" для не посещающих форум будет совершенно не понятна. А  посещающие и так знают, что это я написал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как хотите. Хотя повторюсь, подпись "СергейК" для не посещающих форум будет совершенно не понятна. А  посещающие и так знают, что это я написал....

Сергей, подпись исключительно для того, чтобы текст не выглядел обезличенным - каковым он не является. Считайте её своим псевдонимом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...