Перейти к публикации
waldех

"Подъем", обслуживание лифтов

Рекомендованные сообщения

Мало того, что с приходом этой т.н. организации лифты стали ломаться с завидним постоянством, там еще работают неадекватные работники : только что лифтер зашел в лифт с непогашенной сигаретой, на предложение сигарету погасить нахамил , и ответил честно :"Я не курю!" Вот такой вот народец :rolleyes:

зы. Пошел делать снимки с регистратора и писать письмо в "Подъем". Если не отреагируют- данный индивидуум будет проникать в наш подъезд только с мастером участка.

1.JPG

post-1653-1301145369_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на съемной квартире и не особо уже обращаю на сие безобразие, но то, что лифты стали чаще и чаще СТАЛИ ЛОМАТЬСЯ, начинает доставать!

Придется занятся наведением порядка после заселения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
void

Вау...а ты смотрел - что там произошло, уборщицы мусор с верхнего этажа смели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы оно не потерялось- новую тему создал http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=22433&hl= . Нет, там не было уборщиц- я на 17 этаже обитаю, выше только техэтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...