Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто сталкивался с этим, подскажите, как получить от налоговой 13% от стоимости квартиры? Какие нужны документы и каким способом можно вернуть деньги. Слышал что их несколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения этого вычета налогоплательщику необходимо представить в налоговый орган по месту жительства документы, подтверждающие право на вычет:

- при приобретении квартиры, доли (долей) в ней или прав на квартиру в строящемся доме - договор о приобретении квартиры, доли (долей) в ней или прав на квартиру в строящемся доме, акт о передаче квартиры (доли (долей) в ней) налогоплательщику или документы, подтверждающие право собственности на квартиру или долю (доли) в ней;

-платежные документы, оформленные в установленном порядке и подтверждающие факт уплаты денежных средств налогоплательщиком по производственным расходам (квитанции к приходным ордерам, банковские выписки о перечислении денежных средств со счета покупателя на счет продавца, товарные и кассовые чеки и другие документы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом же разделе "Взаимопомощь"...

http://www.olgino.info/cgi-bin....7;t=326

ЗЫ Вообще, народ, сайт существует не первый год.

80% вновь заводимых тем уже ранее обсуждались.

А коли уж кто-то сказал, что тема была, можно бы и самим поискать...

Вот сейчас в этой теме разведут продолжение старой и третье поколение новичков, после вас, будет вынуждено искать уже... две части одного и того же обсуждения.

Поэтому я посоветовал бы автору темы попросить админов ее закрыть и продолжить обсуждение в уже существующей   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е не являясь собственником я могу получить указанные выплаты, я правильно понял???

если подпишешь акт ПП, который заменит свидетельство право собственности, а вообще проще самому почитать ст. 220 НК РФ в редакции 2005 г.!!! там все подробно по этому вопросу расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...